приветики!
на фото тест 5дпп
сделала тест на 5дпп утро 2полоски, вторая появилась сразу , на 7дпп чуть темнее стала .
8дпп хгч 78.8, 11дпп-306 😃😃😃
жду узи 17 апреля
приветики!
на фото тест 5дпп
сделала тест на 5дпп утро 2полоски, вторая появилась сразу , на 7дпп чуть темнее стала .
8дпп хгч 78.8, 11дпп-306 😃😃😃
жду узи 17 апреля
У меня 5дпп если сдать хгч уже будет понятным покажет если есть или ещё рано?
Класс!) Растите и дальше!) Хочу так же)☺️Завтра в первый протокол 🤞