В ходе последних событий, своего не пойми какого протокола, встал вопрос?
Если в криопротоколе по Омс не состоится перенос по показаниям - слизь в матке, перенос отменяют, они закрывают протокол без переноса или откладывают закрытие до переноса через цикл, два, как это происходит?
Или может можно заплатить за проведённые узи и в принципе квоту оставить не открытой?
Че то мне не хочется бегать снова за квотой.
Были ли у кого подобные ситуации?
Криопротокл открывается в день переноса и закрывается тоже, в квоту только разморозка и перенос входит, а всё что до оплачивает пациент. Неужели есть ещё клиники где приёмы до переноса в крио входят в ОМС?