Войти

0 дпп!!! Отсчет пошёл!

Лучший ответ

Катя
Планирую Одинцово

В2 это рання бласта. Хорошая. Эмбриончик только стал бластой и его заморозили.. при разморорзке обычно подрастает и за пару часов может стать АА.. ПРЕКРАСНЫЙ УРОЖАЙ..😊😊😊🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🎊🎊🎊🎉🎉🎉🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹удачи!!🥰

0
29.03.2023
Ребзя
Конфета, 2 года 6 месяцевПланирую Москва

Катя,

спасибо ) и отдельное спасибо за расшифровку

0
29.03.2023
Lady Gaga
Сауда, 5 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Катя, эмбрион 3ВВh, пятидневка, расшифруйте пожалуйста.

0
30.03.2023
Катя
Планирую Одинцово

Lady Gaga, эмбрион хорошего качества, вполне сформированная бластоциста. Прям твердая,такая четвёрка. ♥️😊🙏🥰😍🌹🍀🤞я сама оочень люблб эмбрионы ВВ, даже больше чем отличников. Не переживайте. У вас эмбрион хороший.. Но! Конечно это только внешняя оценка.. 3 это стадия роста(оценивается от одного до пяти), первая буковка В это статус клеточной массы, которая будет будущим плодом(А-отлично, В-хорошо, С-на троечку и т.д..) вторая буковка В это состояние окружающих клеток.. проще говоря будущая плацента..тоже хорошего качества.. Но это внешние оценки, а на генетическом уровне может только анализ ПГД сказать. Вам удачи🙏🤞

0
30.03.2023
Катя
Планирую Одинцово

Lady Gaga, буковка "h" скорее всего обозначает хэтчинг, тоесть эмбриончик начал вылупление

0
30.03.2023
ОльКа
Планирую Нижний Новгород

Пусть все получится ! Хороший у Вас амг, кстати. Мы с Вами рядышком идём)

0
29.03.2023
Ребзя
Конфета, 2 года 6 месяцевПланирую Москва

ОльКа,

нуууу как сказать) я тоже раньше думала что хороший) а потом смотрю у всех вокруг 2-4-8-17!!! И я так сиротливо с 1,5. И фолликулов видела 70 с чем то против моих 8 на узи. Знать бы сразу что у меня ттт качество какое хорошее, ни дня бы не переживала )

0
29.03.2023
ОльКа
Планирую Нижний Новгород

Ребзя, амг важен безусловно ,но и с 2,4,17 бывает все плачевно на стимуляции. И из 20 получаются только 5, а к переносу годны 1,2. Всякое бывает. Поэтому имеем и храним что есть ))) Наше же ❤️

0
29.03.2023
Tati
Москва

Пусть всё получится! Вот ещё одно подтверждение, что главное не количество, а качество 👌

0
29.03.2023
NumkaMamalinka
Юля, 18 лет 9 месяцевДима, 16 лет 11 месяцевМария, 1 год 5 месяцевМакар, 1 год 5 месяцев Каменка-Днепровская

Дай Бог чтобы всё получилось. Держу за вас пальчики.

0
29.03.2023
Mary
Планирую Лиссабон

Поздравляю! Пусть эмбриошка крепится и равивается в срок :)

0
29.03.2023
Viktory
Бусинка, 2 года 6 месяцевЖду девочку, 19 неделя Яя

Поздравляю. Пусть все получится с первого раза!

0
29.03.2023
Результат эмис теста Яичники уменьшились в размерах

Похожие записи