Войти

Цикл без овуляции. Когда начнутся месячные?

Малыша
Планирую Санкт-Петербург

цикл после протокола был без овуляции,долгий..на 10 дней дольше..это нормально,почти у всех после стимы нет овуляции и вторые месячные задерживаются

0
29.03.2023
Ириска
Машенька , 1 год 9 месяцев Минск

Я не знаю сама, у меня в этом цикле не было овуляции, так месячные пришли ещё и на три дня раньше чем обычно

0
29.03.2023
Галушкина Ольга
Виктория, 11 лет 1 месяцКирилл, 5 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Также начинаются, как и при овуляции. В году у женщины может быть 3-4 ановуляторных цикла. Это нормально.

0
29.03.2023

У меня до 7-9 дней обычно задержка.

0
29.03.2023
Скачет хгч . Возможна ли ВБ? Пролет в крио с ПГД. Когда можно новый крио?

Похожие записи