Всем привет! Готовлюсь к криопереносу на блокаде, 1,5 недели назад первый укол Диферелина 3,75, и за это время плюс 3 кг, чувствую себя как шар, других причин набора веса просто нет((( контролирую все что ем, не переедаю, хожу на пилатес. Может ли быть такая реакция на диферелин? Врач написал что вряд ли… жутко боюсь набрать… может это отеки, я даже не знаю, ужасно некомфортно. Поделитесь опытом пожалуйста!
У меня не было набора. Он сам по себе не может вес прибавить, только если на его фоне больше есть стали или действительно отеки. Но тоже как они от него могут быть🤔разве что у вас до этого были проблемы с почками. Да и 3 кг за 1,5 недели многовато. Может, у вас весы сломались?🙂
Sabedoria, хорошо бы, если проблема была бы в весах)) проблем с почками нет, понимаю, что вроде бы вряд ли препарат так может действовать, но вдруг редко, но такое бывает🤷🏼♀️
Не переживайте, это жидкость после протокола и забора яйцеклеток все уйдет. Темболее если хорошо себя чувствуете.
Подруга после протокола наоборот резко осунулась и сильно похудела. Но и состояние было ужасным((
После диферелина ни грамма не набрала. Были приливы первую неделю и все. Других изменений не заметила.
У меня не было набора веса от трёх уколов. После первого депрессия только накрыла . Ну и приливы кошмарные.
Час назад поставила второй укол, тоже к Крио готовлюсь. Кроме приливов ничего нового от диферелина не наблюдаю. Если отеки, можно пить больше воды