Делала второй раз ГСГ , первый раз 2 года назад с Узи - и там сказали все ок , но беременность не наступала , потом уже квоту на эко получила , в приор хотела делать и врач на узи находит расширение трубы , отправляет снова на ГСГ , но с рентгеном и по нему уже написали что трубы хоть и проходимы, но слева расширена и сактосалтпинкс. Отправила своей Ре, она говорит удалять.
я говорю где , в мониаг по омс ? Она говорит - там большие очереди , не дождетесь , давайте у нас , платно , стоит будет 116 тысяч . Для нас это большие деньги. Где людям из Московской области можно провести операцию , чтоб хорошо
прикрепляю снимок . Может ли быть что ошиблись они.?