Войти

ФИЗИО для подготовки к крио! В какой день цикла правильно начинать???

Лучший ответ

Надин
Планирую Москва

Сходите на прием к физиотерапевту, без его назначения вам делать не будут в процедурном кабинете. Мне Маланова Т.Б. назначала физио с 5-7 дц курс 10дней , в день 2 магнита и 1 токи. 5 марта закончился курс, вступать в крио планирую в нач мая.

0
29.03.2023

Надин, в самом протоколе физио уже нельзя делать?

0
29.03.2023
Надин
Планирую Москва

Счастливая Мамочка, мне написали планировать ЕБ или Эко через 2 месяца, физиотерапия бывает разная может есть которая делается перед переносом.

0
30.03.2023
Любовь
Алексей , 22 года 2 месяцаЛизочка, 21 год 1 месяцОля, 19 лет 3 месяцаМалышка , 2 года 8 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Мне делали для лечения хэ, 2 цикла активно, после в цикл переноса

Всегда начинали после полного окончания выделений ( у меня это 5 день цикла)

0
29.03.2023

Любовь , а в цикле переноса что именно вам делали?

0
29.03.2023
Любовь
Алексей , 22 года 2 месяцаЛизочка, 21 год 1 месяцОля, 19 лет 3 месяцаМалышка , 2 года 8 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Счастливая Мамочка, магниты на живот и под спину , лазер ( во влагалище и на живот).

0
30.03.2023
Наталья
Максим, 4 месяца 12 дней Москва

Обычно сразу после окончания менструации. 5 д ц самое оптимальное

0
29.03.2023

Наталья, спасибо

0
29.03.2023
Касатик
Ева , 2 года 3 месяцаПланирую Подольск

Мне делали с 6 дц физио

0
29.03.2023

Ева, спасибо

0
29.03.2023
Гиперплазия эндометрия Можно ли делать в протоколе КРИО Физио для эндометрия?

Похожие записи