Войти

Эко (пункция ) и чулки

Лучший ответ

Natali
Барсучек, 3 года 9 месяцев Санкт-Петербург

сколько пункций было: ни разу не одевала. Первый раз слышу
0
29.03.2023
Ааа
Планирую Сочи

Natali, вот и я в первые слышу об этом ,но написали надо одевать 🙄

0
29.03.2023
Марина
Сыночек, 3 года 1 месяц Москва

Мне тоже сказали обязательно на пункцию одеть. Я с вечера вся искупалась, а утром уже в надетых чулках над ванной с душем в немыслимой позе раскорячилась и освежила нужные места))

0
29.03.2023
Ааа
Планирую Сочи

Марина, у меня в голове тоже такой был план 😂

0
29.03.2023

надевать сразу после сна гораздо легче, т. к. ноги без отеков, полежите 10-15 минут и спокойно наденете, я поднимаю ноги под 90° и немного ими трясу.

Надеваю их третий раз перед наркозом, полезно

0
29.03.2023
Одуванчик
Вагга-Вагга

Мне ни разу не говорили. Это всем или у кого проблемы с венами/ кровью?

0
29.03.2023
Ааа
Планирую Сочи

Sabedoria, нет проблем у меня нету

0
29.03.2023
Одуванчик
Вагга-Вагга

Анжела , наверное, перестраховываются

0
29.03.2023
Игритт
ЕВС, 7 летСВС, 7 летНВС, 3 года 10 месяцев Москва

После душа полежать 10-15 мин. с поднятыми вверх ногами и после этого надеть чулки

0
29.03.2023
Анастасия
Кострома

Ношу компрессионные чулки всегда (из-за лимфостаза). Надеваю даже после того, как позавтракаю) Не переживайте - сделайте необходимые процедуры и надевайте их 🤗

0
29.03.2023
Ааа
Планирую Сочи

Анастасия, отлично ,спасибо большое )

0
29.03.2023
Кнопочка
Полина, 1 год 8 месяцев Санкт-Петербург

Вам 28 лет, чулки нужны девочкам от 35. Ну если врачи категоричны, то перед самой операцией можно надеть (точнее за 15 мин до). Одевать лёжа и лежать 15 минут.

0
29.03.2023
Екатерина
Цветочек Лилия, 15 лет 7 месяцевБогатырь Илья, 2 года Краснодар

Я надеваю как рекомендовано, после сна. Подмываюсь над унитазом, и чулки сухие и все места не стыдно показать))

0
29.03.2023
Lena
Оберхаузен

После душа можно лечь с поднятыми ногами полежать немного, отдохнуть и надевать спокойно.
0
29.03.2023
Юля К
Полина, 2 года 6 месяцев Одесса

Мне не надевали, только на операцию надевала

0
29.03.2023
Olga
Катя, 2 года Зеленоград

Всегда после душа надевала. Все ок.

0
29.03.2023
Viktory
Бусинка, 2 года 6 месяцевЖду девочку, 19 неделя Яя

Я тоже на пункцию не одевала.

0
29.03.2023
J Sha
АА, 2 года 7 месяцев Москва

я не одевала на пункцию 🤨

0
29.03.2023
Скккдц эко. Помогите разобраться, чтобы успеть 😅

Похожие записи