Эко (пункция ) и чулки
ЭКО по квоте и полису ОМСДевочки первая пункция была и никто не говорил про чулки компрессионные ,в завтра вторая пункция и они обязательны!в памятке написано одеть не вставая с постели ,а у меня вопрос кто одевал их после того как встал пошел в туалет искупался ,я понимаю что вечером это само собой ,но блин хочется поехать в клинику свежей,что будет если одену после душа ??
Лучший ответ
Игритт
После душа полежать 10-15 мин. с поднятыми вверх ногами и после этого надеть чулки
29.03.2023
Ответить
Кнопочка
Вам 28 лет, чулки нужны девочкам от 35. Ну если врачи категоричны, то перед самой операцией можно надеть (точнее за 15 мин до). Одевать лёжа и лежать 15 минут.
29.03.2023
Ответить
Марина
Мне тоже сказали обязательно на пункцию одеть. Я с вечера вся искупалась, а утром уже в надетых чулках над ванной с душем в немыслимой позе раскорячилась и освежила нужные места))
29.03.2023
Ответить
Все получится я узнавала
надевать сразу после сна гораздо легче, т. к. ноги без отеков, полежите 10-15 минут и спокойно наденете, я поднимаю ноги под 90° и немного ими трясу.
Надеваю их третий раз перед наркозом, полезно
29.03.2023
Ответить
Анастасия
Ношу компрессионные чулки всегда (из-за лимфостаза). Надеваю даже после того, как позавтракаю) Не переживайте - сделайте необходимые процедуры и надевайте их 🤗
29.03.2023
Ответить
Екатерина
Я надеваю как рекомендовано, после сна. Подмываюсь над унитазом, и чулки сухие и все места не стыдно показать))
29.03.2023
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.