Войти

Отмена пролютекс

Лучший ответ

tutty
Планирую Минск

Мне поддержку не отменяли до 10 недели, а потом все равно была зб(( Я бы не отменяла, тем более что ты и в больнице полежала и вообще, побереги себя и всех прочих)) Ну и все равно имхо пролютекс лучше утрожестана, хотя очень дорого, конечно.

0
29.03.2023
Игритт
ЕВС, 7 летСВС, 7 летНВС, 3 года 10 месяцев Москва

На 21 дпп после узи отменили

0
29.03.2023
Лето
Драма

Игритт, и что осталось из прогестерона? У меня ещё 3 утрожестана к пролютексу 🙄.

0
29.03.2023
tutty
Планирую Минск

Лето, не увидела сразу про утрожестан. Его, кстати, можно заменить пролютексом без проблем вообще. Какая уже разница - 2 или 3 укола, а свечи это очень некомфортно все-таки.

0
29.03.2023
Игритт
ЕВС, 7 летСВС, 7 летНВС, 3 года 10 месяцев Москва

Лето, дюфастон и утрик. К 16 неделям все поэтапно убрали.

0
29.03.2023
Ольга
Планирую Кушва

А у меня был просто прогестерон в ампулах 2,5 %, он может подешевле ( у нас 1тыс за 10 ампул стоит) ну опять-таки если перейти на него, надо с доктором посоветоваться ( а так могу дешевле выслать почтой, у меня целая упаковка есть и срок годности хороший)

0
31.03.2023
Ольга
Планирую Кушва

У всех всё индивидуально, если есть угроза, то могут оставить весь первый триместр, я читала что прогестерон можно колоть до 4 месяца беременности, а потом вроде отменяют, но в любом случае отмена любых гормонов постепенная, нельзя резко отменять

0
31.03.2023
Алёна
Никита, 2 года 6 месяцевЖду девочку, 27 неделя Москва

Я вот тоже пока колю, кроме того что дорогой…мне еще болюче очень, весь живот в синяках 🙄 тоже очень интересно, когда отменят…но у меня пока 15дпп. И я колю хотя бы 1 раз в день, а вы 2 раза 🤭

0
29.03.2023
In_the_dream
Дина, 5 лет 4 месяцаНина, 2 года 7 месяцев Москва

У меня Крайнон и Пролютекс, последний сначала был 14 дней подряд, потом месяц через день, вот завтра (8+3) визит к врачу и последний укол должен быть. Крайнон ещё на две недели оставят.

0
29.03.2023
Пропустила Эстрожель Был ли у кого то лишай? Что вам назначали?

Похожие записи