Подскажите, кто через это проходил? Как результаты? Сколько это длиться по времени ?
может можете посоветовать клинику в Москве где лучше делают?
в Москву переехали недавно, мало что знаю, планируем пойти платно
Мне 26, мужу 30. У меня было 2 зб, по кариотипу проблемы у меня, у мужа все ок, обе беременности с первого раза, с моим кариотипом высокий риск зб или аномальной б(
поделитесь опытом
Также прикрепляю результаты своего кариотипа, может есть кто то с похожим, расскажите свою историю