Нарисовалась такая проблема. Уже неделю где-то очень неприятные ощущения в ногах - бедра, ягодицы. Как будто тянет, или ноет, или ломит.. Не знаю, как описать. Не боль, а именно вот такое противное что-то. Как будто затекли ноги, хочется их поджать, размять, но это не помогает. Двигаюсь как обычно, то есть образ жизни не сидячий.
К кому идти, что проверять? Чем облегчить это состояние? А то прям сил нет, засыпать сложно потому что хочется переворачиваться каждые пять минут(((
У меня стало ночью ноги «выворачивать», хочется ими прям покрутить. Мерзкое ощущение