Войти

Эко по омс Москва. Нова клиник/Кулакова

Лучший ответ

Эльвира
Доча, 1 год 4 месяца Москва

Жду в нову с 7марта. Знаю, что в прошлом году давали в начале года и в сентябре, около 20-30шт. Внутренняя комиссия рассматривает ваши документы, около 2-3 недель. В Кулакова не советую. Если есть выбор, гос учреждение или частное , то лучше выбрать 2.( совет одной девушки с сайта).

0
30.03.2023
Эльвира
Доча, 1 год 4 месяца Москва

Эльвира, мы ходили на прием к врачу, она зафиксировала нужные для них данные и направила их в комиссию новы клиник.

0
30.03.2023
Мария
Планирую Москва

Эльвира, я тоже склоняюсь к частному + о нове хорошие отзывы. Вопрос только в ожидании. Спасибо за ответ :)

0
30.03.2023
Эльвира
Доча, 1 год 4 месяца Москва

Мария, ну вот, я как и вы, готова полгодика подождать))надеюсь на лучшее)

0
30.03.2023
Виктория
Планирую Рязань

Эльвира, я жду ответа комиссии уже 4-ю неделю 🤣

0
30.03.2023
Эльвира
Доча, 1 год 4 месяца Москва

Виктория, оооо, долго однако,кошмар. У меня даже комиссия приняла решение за неделю, а письмо прислали только через дней 12-15.

0
30.03.2023
Виктория
Планирую Рязань

Эльвира, на след.неделе позвоню буду ругаться ) у них даже на сайте 28 дней написано 🙈

0
30.03.2023
Ксюша
Планирую Москва
Эльвира, здравствуйте, подскажите пожалуйста а вы в Нову документы на внутреннею комиссию отдавали( выписку всю или просто некоторые анализы?)
0
19.01.2025
Эльвира
Доча, 1 год 4 месяца Москва
Ксюша , добрый день, уже не помню по поводу самой выписки, но Амг,фсг, спермограмму мужа точно отправляла
0
20.01.2025
Janny
Москва

"Бери ту, где очередь меньше, чтобы время не тратить" - такой совет мне дала девушка 43 лет в очереди на подачу документов на квоту. Шла туда с выбором - gms или линия жизни. Итог: без очереди была МИД на севастопольской. Удача с 1 раза))

0
30.03.2023
Мария
Планирую Москва

Janny, ого!! Поздравляю!
спасибо за комментарий) Я в каком-то смысле согласна.. провисеть полгода++ в ожидании вполне реальная история(

0
30.03.2023
Анна
Сонечка, 4 года 4 месяца Москва

+ к Нове, но квоту долго ждала, почти полгода, по-моему с квотами вообще какая-то непредсказуемая история🤷‍♀️

0
31.03.2023
Мария
Планирую Москва

Анна, да, хотя вначале года вроде быстрее дело идет, но сейчас уже апрель (

Как у Вас сложилось? С первой попытки?

0
31.03.2023
Анна
Сонечка, 4 года 4 месяца Москва

Мария, с первой) я считаю, что у меня все относительно легко сложилось, не считая ожидания квоты, но может вам с этим повезет больше)

0
03.04.2023
Мария
Планирую Москва

Анна, как здорово!))) Надеюсь, и у меня все сложится хорошо ) спасибо за ответ )

0
03.04.2023

Почитайте про клинику здановского. У меня два раза там получилось

0
30.03.2023
Мария
Планирую Москва

У меня точно получится, благодарю за рекомендацию!

0
30.03.2023
Екатерина
Планирую Москва

У меня точно получится, у какого врача Вы наблюдались?

0
30.03.2023

Екатерина, Байбарина

0
30.03.2023
Настена
Леонель , 3 года 7 месяцевПланирую Москва

Я за нову, на комиссию документы я им отсылала по почте. Туда же и пришёл ответ. Но это было в 21 г. Как сейчас не знаю. Про очередь в начале года туда быстро попадала что в 21 г, что в 22(крио). В середине года очень долго ждала квоту на крио получается я получила квоту в феврале в марте- апреле стимуляция перенос. Перенос был пролётных подала сразу на крио получила я ее в ноябре .

0
30.03.2023
Мария
Планирую Москва

Настена , судя по всему, в середине года дольше всего ждать приходится. Спасибо за ответ) склоняюсь к Нове )

0
30.03.2023
Janny
Москва

Я была в нова клиник просто на приеме у репродуктолога - зав отделения, заплатила кучу денег, и она мне по узи нашла кучу всего: полип, кисту. Вышла от нее разбитая. На след день сходила к своему узисту которому доверяю - все чисто.

0
30.03.2023
Мария
Планирую Москва

Janny, ох, знакомая история ( это, конечно, значительный минус клинике

0
30.03.2023
Анна
Планирую Москва

Я в Кулакова была, получилось со второго раза. Квоту ждала меньше месяца в 2021

0
30.03.2023
Мария
Планирую Москва

Анна, спасибо за ответ) гинеколог говорит, что у нее туда довольно быстро попадают .. но отзывы за последний год что-то не очень (

0
30.03.2023
Лея
Планирую Москва

За Нову, в начале года очередь подошла быстро. Пришла на первый прием к ре с анализами, она сказала что еще прислать для комисси. Скинула ей, ответ пришел недели через 2

0
30.03.2023
АлисаАлиса
Л, 10 лет 11 месяцевЛ, 4 года 2 месяцаПланирую Москва

я за Нову.

0
30.03.2023
Клиника ЭКО Зарождение (Мск) Прошу отзывы о клинике Мама и враче Сухачева Т.С.

Похожие записи