26 марта сдала кровь в инвитро на определение пола. Сегодня результат: пол плода женский! Доченька наша!!!! Малышечка маленькая!!!!! Как я счастлива!!!! Наша долгожданная дочь!!!!!
26 марта сдала кровь в инвитро на определение пола. Сегодня результат: пол плода женский! Доченька наша!!!! Малышечка маленькая!!!!! Как я счастлива!!!! Наша долгожданная дочь!!!!!
Первый раз по такой анализ слышу, можно подробней, с какого срока, как точно называется, ск стоит?
Наташа, этот анализ называется выявление у хромосомы. Определение пола плода по крови матери. Делают в ИНВИТРО. Цена 1550р. Если у хромосома выявлена то мальчик, если нет, то девочка.
Наташа, делается с 8 недели. У меня 15 неделя. Вроде как результат 90%точности.
Екатерина, "сходила" в инвитро, у нас в городе в 10 недель делают этот анализ и он 2000 без копеек, но тоже норм
Искренне вас поздравляю:))😍 Тоже мечтаю о дочке, но главное, чтобы малыш был здоровый)
Вам обеим крепкого здоровья и счастья:)
Юля К, спасибо большое!!!! И вам желаю всего самого наилучшего!!!!