Войти

17 ДПП.. Ощущения, переживания

Лучший ответ

Эльвира
Альберт, 24 года 10 месяцевМихаил, 2 года 8 месяцев Пенза

12 дпп пя 3мм

16дпп пя 13мм

24 дпп ктр 3 + сб

Потом УЗИ на 32 дпп,39 дпп и отправили на учёт. Странно что вас так надолго отложили. У меня смотрели сначало наличие пя, потом эмбриона и сб и мониторили как ростем.

0
01.04.2023
Анна
Планирую Москва

Эля, у меня ре вечно занятая, может поэтому. Но я пойду раньше, может на 21 ДПП.

0
01.04.2023
Эльвира
Альберт, 24 года 10 месяцевМихаил, 2 года 8 месяцев Пенза

Анна, конечно же идите, нужно убедиться что прикрепился в матке а не к трубе или шм. И возможно уже не только увидите, но и услышите малыша.

0
01.04.2023
Зарина
Артур, 2 года 7 месяцев Мюнхен

Здравствуйте. На 15 дпп ПЯ уже было видно- 4,6 мм. Вроде как от уровня ХГЧ зависит. От 1000 - должно быть видно.

Из ощущений- всё болело , но у меня СГЯ . А так… реакция на запахи только только началась с потерей аппетита( сегодня 25 дпп).

0
01.04.2023
Анна
Планирую Москва

Марго, когда пойдете на УЗИ в следующий раз?

0
02.04.2023
Зарина
Артур, 2 года 7 месяцев Мюнхен

Анна, была в среду . Уже сердечко бьется 💖. Теперь в четверг- ровно 7 недель будет. В Германии до 8 недель с ЭКО каждую неделю смотрят. У вас 17 дпп- ПЯ должно быть видно.

0
02.04.2023
Катя
Планирую Одинцово

Лапуль.. 34дпп, что то так долго.. 😟😟😟♥️ как дождаться то С ума сойти можно.. я думала на 25дпп примерно.

0
01.04.2023
Анна
Планирую Москва

Катя, у меня ре такая... Ну я 100% пойду раньше, не знаю только на какой день идти..

0
01.04.2023
Катя
Планирую Одинцово

Анна, ну наверное на 20-25 должно быть видно

0
01.04.2023
Анна
Планирую Москва

Катя, тоже так думаю

0
01.04.2023
Марго
Кемерово

В день задержки уже видели пя)

0
01.04.2023
Катя
Планирую Одинцово

Марго, у вас эко было???? И в день задержки пя уже?

0
01.04.2023
Марго
Кемерово

Катя, нет не эко.. ну вам же подсаживают в середине цикла.. Вы же знаете когда у вас должны быть месячные? При задержке в дней 5 можно уже смотреть

0
01.04.2023
Катя
Планирую Одинцово

Марго, нет.. совершенно не так.. менструация и переносы никак не связаны. Такое бывает если только жто криоперенос в естественном цикле.. а так всё абсолютно подругому, пожтому не надо девочек путать. У нас окно имплантации открывают пункцией и прогестероном. А не как в естественную беременность овуляцией. Мне перенос в этот раз сделали за 5 дней до КД.. и какое можно там ПЯ увидеть...🤷‍♀️

0
01.04.2023
14 дпп тянет низ живота Отмена прогиновы

Похожие записи