Всем привет!
17 ДПП. С утра встала бодрая, как то силы даже появились. Но ночью когда поворачивалась на левый бок были неприятные покалывающие боли, сходила в туалет по маленькому, стали меньше. Сей болит поясница слева и как будто ломит ягодичную мышцу тоже левую.. В животе бурчит чего то всё.Переживаю..
УЗИ назначил ре только на 36 ДПП, точно не дождусь.. Когда самое раннее можно идти на УЗИ, чтобы посмотреть пя? Какие у вас были ощущения?
12 дпп пя 3мм
16дпп пя 13мм
24 дпп ктр 3 + сб
Потом УЗИ на 32 дпп,39 дпп и отправили на учёт. Странно что вас так надолго отложили. У меня смотрели сначало наличие пя, потом эмбриона и сб и мониторили как ростем.