Кое-как сделала фотографии 🤣
В общем меня не остановить.
ХГЧ сдала, надеюсь, что результаты будут сегодня. Инвитро..
Кое-как сделала фотографии 🤣
В общем меня не остановить.
ХГЧ сдала, надеюсь, что результаты будут сегодня. Инвитро..
Екатерина Ганчук, ой может была поздняя имплантация и он в рост пошёл!! Будем надеяться!)
Юлия, поздняя имплантация никогда не заканчивается хорошо. Это либо зб, либо вб. Так что лучше на оборот верить в то что её нет
Екатерина Ганчук, в любом случае нужно пересдать. А так, да...это пролет, менее 5
Я вообще ничего не вижу 🤷♀️ для 8дпп скорее это пролет, ждите хгч
Мама троих , фото вообще не показывают. В жизни даже присматриваться не надо
Екатерина Ганчук, ну значит только сдавать хгч через день и следить
Вы извините, но для 8 дпп это пролет… дождитесь хгч конечно же. Но готовится нужно морально к следующему протоколу в
Тихое счастье , следующего протокола не будет.
Увы..
Ну даже если на самом нижнем и можно что то нафантазировать, тоооо верхние как по мне пустые. На 8дпп чаще всего уже к второй полоске не надо присматриваться.
На всех тестах, к сожалению, вижу только место под полоску... Будем надеяться что я ошибаюсь