Ну, что же... Пришел мой ХГЧ, если считать по времени, то будет не 8 дпп, а 7 дпп. Так как перенос был в 11.40.
Результат - 5 мЕд...
Не знаю, как реагировать, пролет или сорвалась беременность? Однозначно что-то было, либо еще есть. Думаю, что в динамике врач скажет сдать в понедельник.. Расскажите истории, где был подобный ХГЧ..