Войти

Мой первый протокол

Мородунка
Птенчик, 2 года 2 месяцаЖду малыша, 17 неделя Иркутск

да, как писали, всё индивидуально. Важно ещё не только сколько возьмут, но и какого качества клетки будут. У меня на первом узи было 5 шт в одном, 7 мелких в другом, на втором узи те 5 выросли, а 7 неть(яичник хуже на стимуляцию отвечал), в итоге на пункции взяли сколько взяли, но зрелых оказалось только 5. Амг 1,8. И кстати тоже так переживала и расстраивалась, т.к. раньше в том более "перспективном" и отвечающем на стимуляцию яичнике видели от 7 до 10 фоликов, но в этом цикле он решил отдохнуть, видимо. Так что удачи вам ,чтобы ваш организм отлично отреагировали на стимуляцию и выросли зрелые клеточки!

0
02.04.2023
Виктория
Маруся, 2 года 6 месяцевПланирую Москва

Мородунка, спасибо остаётся только верить и надеяться 🙏🏻

0
02.04.2023
Екатерина
Владислав, 17 лет 7 месяцевДарина, 2 года 11 месяцевДанила, 5 месяцев 7 дней Новосибирск

Реакция организма не предсказуема, моего это точно. Но по логике те которые видно, на стимуляции подтянутся и могут появится даже которых и не было видно. Я вступала с одним , в процессе вроде как 2. Потом еще 1 появился. Итог взяли 6 зрелых клеточек. Главное меньше нервов, от вас ничего не зависит сейчас.

0
01.04.2023
Виктория
Маруся, 2 года 6 месяцевПланирую Москва

Екатерина Тасова, да к вечеру немного успокоилась. Просто обычно по 8-10, а тут вступаю в протокол и всего 2( у меня всё опустилось(

0
01.04.2023
Екатерина
Владислав, 17 лет 7 месяцевДарина, 2 года 11 месяцевДанила, 5 месяцев 7 дней Новосибирск

Виктория, у меня на фоликулогенези вообще писали мультифаликулярные яичники, как вступать в протакол так они все куда то девались🤣

0
01.04.2023
Ребзя
Конфета, 2 года 6 месяцевПланирую Москва

У меня видели по узи 3 крупных и 4 мелких. А взяли на пункции 14! Из них 10 зрелых, так что тут ни настраиваться ни расстраиваться не нужно. Я тоже очень переживала всю поддержку

а ещё я очень много ходила тк это улучшает кровообращение в тазу, может и помогло

0
01.04.2023
Виктория
Маруся, 2 года 6 месяцевПланирую Москва

Ребзя, спасибо Вам за вашу историю) Буду надеяться 🙏🏻

0
01.04.2023
exactly
Планирую Санкт-Петербург

Прогнозы дело неблагодарное, но фоллики обязательно еще подтянутся, вы ведь только в начале протокола.

0
01.04.2023
Алёна
Планирую Омск

Фоликулы ещё подростут конечно в зависимости от того сколько у вас ещё есть время. А вообще чаще всего они должны расти одновременно, но бывают и такие скачки

0
01.04.2023
Ирина
Девчуля, 1 год 8 месяцев Москва

Всякое может быть конечно, но скорее всего подрастут. Может быть и не только они

0
01.04.2023
Болит живот после пункции Первый протокол

Похожие записи