Войти

После перенесения эмбриочика

Анна
Планирую Москва

У меня тоже так было... Вздрагивала и пугалась постоянно, тоже переживала. Всё хорошо будет 🤞 попробуйте отвлечься, хоть это вряд ли получится 😁 я сегодня себе картину по номерам заказала... Одни мысли меняют другие и конца и края нет

0
01.04.2023
Nastya
Уфа

На фоне важного события , у вас напряжена цнс, нужно расслабиться, отвлечься, поболтать с подружками, прогуляться, пейте магний на ночь, чтобы разгрузить цнс)

0
01.04.2023
Маша
Данила, 7 лет 1 месяцКонстантин, 2 года 6 месяцев Москва

Отвлечься как-то.. погулять. Может, хобби. И вставать, ходить, чтобы кровоснабжение нормальное было

0
01.04.2023
Кира
Вера, 2 года 2 месяца Москва

Накручиваете себя слишком. Раз уж решили сидеть дома до результата-надо найти себе занятие, чтобы с ума не сойти.

0
01.04.2023
Zalla
Полина , 13 лет 9 месяцевТамила , 2 года 3 месяцадарина , 2 года 3 месяца Санкт-Петербург

Поэтому в моей клинике говорят - вести обычный образ жизни и не лежать . Исключить , конечно , перегрев , тяжести и тд . Честно говоря и время проходит быстрее ☺️. Отвлекитесь чем нибудь ☺️

0
01.04.2023
Алёна
Планирую Омск

Конечно переживания да и реакция организма на гормоны. Ведь такая нагрузка на него взвалена.

0
01.04.2023
Юля К
Полина, 2 года 6 месяцев Одесса

Вот я это тоже у себя замечаю)

0
01.04.2023
Отмена прогиновы Давление на мочевой

Похожие записи