Войти

Давление на мочевой

Елена
Москва

Просто ваш ребеночек давит вам на мочевой пузырь, это нормально)) у меня тоже примерно в 23-25 недель такое началось.

0
01.04.2023
Юлия
Дашуля, 13 лет 4 месяцаСемён , 2 года 10 месяцев Оренбург

Елена, у меня только 19..

0
01.04.2023
Елена
Москва

Юлия, ну каждая беременность и каждый ребеночек индивидуальны:) У кого-то к примеру живот в 15 недель уже как поздних сроках (это про меня)) а кто-то до 9 месяца с плоским животом ходит.

0
01.04.2023
Юлия
Дашуля, 13 лет 4 месяцаСемён , 2 года 10 месяцев Оренбург

Елена, о да! У меня уже живот как на 7 месяце😅

0
01.04.2023
Елена
Москва

Юлия, мне кажется у меня уже на втором месяце начал расти))))

0
01.04.2023

У меня рано ребёнок начал давить, помню жаловалась врачу, думала цистит, что ли 🤔 но потом поняла, что как ребёнок шевелится, так и давление на мочевой начинается. Потом шевеления стали сильнее и ощущения усилились, тут уж сомнений не осталось, что это не цистит)

0
01.04.2023
Юлия
Дашуля, 13 лет 4 месяцаСемён , 2 года 10 месяцев Оренбург

Елена, да вроде да, то полегче то опять давит.. Видать действительно матка

0
02.04.2023
Темная Лошадка
Роберт Сергеевич , 3 года 5 месяцевЖду девочку, 36 неделя Ессентуки

У меня так всю беременность было) муж меня сыкухой называл😅 все наши поездки в далекую даль я искала заправки всю дорогу😅😂

0
01.04.2023
Юлия
Дашуля, 13 лет 4 месяцаСемён , 2 года 10 месяцев Оренбург

Темная Лошадка, блин просто срок то небольшой, вроде как ребёночек маленький что давить..

0
01.04.2023
Темная Лошадка
Роберт Сергеевич , 3 года 5 месяцевЖду девочку, 36 неделя Ессентуки

Юлия, у меня с 12 недель началась и под конец вообще жопа была)) я даже когда ехала куда то по своим делам, строила маршрут через тц и кафе, чтобы зайти туда по своим делам

0
01.04.2023
Ксюха
Фасолинка, 2 года 9 месяцев Санкт-Петербург

У меня было недавно, бегала в туалет, выходило по чуть чуть, а по ощущениям пузырь был как полный. Сейчас опять вернулось в норму. Наверное, малышарик там крутится и иногда давит)

0
02.04.2023
Юлия
Дашуля, 13 лет 4 месяцаСемён , 2 года 10 месяцев Оренбург

Ксюха, если это так, то потерпим💪главное не инфекция, а так фигня))

0
02.04.2023
После перенесения эмбриочика Как бороться с изжогой?

Похожие записи