Девочки всем привет. Нужна ваша помощь.
Переболели ковидом ( год назад делали прививки). Сегодня сдали СГ для направления на эко, а там ужас! Морфология 0% , общее кол- во всего 8млн! Я такого вообще не ожидала! Хотя перед ковидом он прошёл андрологическое лечение. У кого такое было, чем лечили ? Ранее морфология была 3-4%.
Антибиотики не принимали. Только противовирусное.
Если лечились напишите, пожалуйста, чем и какой был результат. Всем Спасибо 🙋🏽♀️
У нас так было, лечение наверно сейчас не найду (( если найду дополню. Морфология была ноль, правда с количеством было все ок, 6 месяцев лечились и вышли на морфологию 5. Врач сказал много сейчас таких случаев после ковида.