Войти
Мама мальчика (3 года), жду мальчика, 6 неделя Москва

Девочки, проголосуйте, пожалуйста!

Лучший ответ

Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва

муж сказал, что тоже видит//. уже тоже насмотренный на мои тесты 😂

0
06.04.2023
Мама двоих (7 лет, 2 года) Москва

ssvetick oopss, я как-то берегу его нервы и показываю только то, где очевидно. К сожалению, эти полоски вообще ничего не обещают..

0
06.04.2023
Мама двоих (3 года, 7 месяцев) Екатеринбург

Есть вторая,но я бы переделала,тест потекший

0
06.04.2023
Мама двоих (7 лет, 2 года) Москва

Лекси, спасибо. Я до хгч подожду уже, не долго)

0
06.04.2023
Мама мальчика (9 лет) Балашиха

видно //. но у меня как-то было,что эвик так смазался и показал реагент. Вам желаю,чтобы это были настоящие //🌹🌹🌹

0
06.04.2023
Мама двоих (7 лет, 2 года) Москва

Olala, спасибо! Буду надеяться на хороший исход😊

0
06.04.2023
планирую беременность Самара

2 конечно)) а какой день?

0
06.04.2023
Мама двоих (7 лет, 2 года) Москва

Оксана Кулиш, 7 дпп )))

0
06.04.2023
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Иркутск

Мне мой тоже, не вижу не вижу 😂

0
06.04.2023
Мама двоих (7 лет, 2 года) Москва

Alina, за годы на бб открывается третий глаз😅

0
06.04.2023
Мама двоих (15 лет, 2 года) Краснодар

Вижу тень прадеда)) ждём хгч

0
06.04.2023
Мама девочки (2 года), планирую беременность Подольск

Срочно очки мужу😁Есть//🤞

0
06.04.2023
Мама девочки (6 лет) Чарльстон

Так очевидно же,что это бер)

0
06.04.2023
планирую беременность Муханово

Мужу очки!

0
06.04.2023
Томительный 6 дпп 7дпп хгч 29

Похожие записи