Муж считает, что у меня глюки, а я, что ему пора очки заказать.
Муж считает, что у меня глюки, а я, что ему пора очки заказать.
ssvetick oopss, я как-то берегу его нервы и показываю только то, где очевидно. К сожалению, эти полоски вообще ничего не обещают..
Есть вторая,но я бы переделала,тест потекший
Лекси, спасибо. Я до хгч подожду уже, не долго)
видно //. но у меня как-то было,что эвик так смазался и показал реагент. Вам желаю,чтобы это были настоящие //🌹🌹🌹
Olala, спасибо! Буду надеяться на хороший исход😊
Мне мой тоже, не вижу не вижу 😂
Alina, за годы на бб открывается третий глаз😅
Срочно очки мужу😁Есть//🤞
муж сказал, что тоже видит//. уже тоже насмотренный на мои тесты 😂