Всем привет)
Сегодня у меня была пункция, получилось всего 3 ооцита. Взяли 8 фолликулов, 5 из них оказались пустыми.
АМГ у меня 4-6(в разных лабах), МФЯ, ЭКО ПО ОМС, короткий протокол 11 дней: Хумог 150, Декапептил 0,1. За три дня до пункции увеличили дозу Хумог до 225, за 36 часов до пункции укол ХГЧ 6500.
И такой итог.. всего 3 ооцита. Это нормально? Так бывает или это ошибка РЕ?
С чем может быть связан такой ответ яичников?
Не подошел препарат. С таким амг на таких дозах под 20як должно быть. Если бы вместо хумога был гонал)