Войти

Пункция, 3 ооцита, вопрос

Лучший ответ

Мама троих (11 лет, 10 лет, 4 года) Богородск

Не подошел препарат. С таким амг на таких дозах под 20як должно быть. Если бы вместо хумога был гонал)

0
06.04.2023
Мама девочки (1 год) Москва

Poppiholla, я также думаю( по омс похоже только Хумог

0
06.04.2023
Мама троих (11 лет, 10 лет, 4 года) Богородск

Ameliya, Неа, в следующий раз этот же доктор скорее всего сменит препарат, т.к. очевидно, что не подошло

0
06.04.2023
Мама девочки (1 год) Москва

Poppiholla, в следующий раз этого врача не будет)

0
06.04.2023
Мама троих (11 лет, 10 лет, 4 года) Богородск

Ameliya, Ну вот тогда нет гарантии, что сменят препарат, т.к. каждый доктор опирается в основном на свой опыт)

0
06.04.2023

А кто у вас врач? Первое ЭКО? Сколько лет? Это влияет на качество. Да, бывает что препараты не подходят. Возможно и вам не подошли.

0
06.04.2023
Мама девочки (1 год) Москва

Любимица Вселенной , первое, 35 лет

По врачу вся в раздумьях, пока не буду плохие отзывы оставлять) клиника Мама

0
06.04.2023

Ameliya, я тоже в маме,препараты те же только в конце дозировку не повышали,взяли 10,оплодотворились 5,до 5 дня 3 клетки одна из них морула или как там,ещё 3ВВ и 2ВВ

0
06.04.2023
Мама девочки (1 год) Москва

Александра Я, интересно.. может правда препараты не очень..

0
06.04.2023

Ameliya, хз,у меня все анализы отличные ,гормоны в норме(двое детей ЕБ)из факторов только трубы (осталось 2 эмбриона ,их подсаживаем ,если не получится наверное в другую клинику пойду

0
06.04.2023
Мама мальчика (1 год) Москва

У меня низкий АМГ. В первую стимуляцию, короткий протокол, было 8 ооцитов, 2 эмбриона, 1 после ПГД. Гонал, переговерис, цетроцид.

Во вторую была схема тоже короткий протокол 0.1 декапептил каждый день и Переговерис. Из 5 ооцитов - бинго - все незрелые. Если мне кто-нибудь из ре в будущем предложит схему с декапептилом - пошлю на три буквы.

0
06.04.2023
Мама девочки (1 год) Москва

Embri, тоже про декапептил слышала плохие отзывы.. наверное по омс не было других препаратов в клинике

0
06.04.2023
Мама мальчика (1 год) Москва

Ameliya, у меня было за свой счёт. Вот такой эксперимент. Почему было не повторить предыдущую схему - для меня загадка. А я, дура, доверилась врачу. Больше не доверяю.

0
06.04.2023
планирую беременность Санкт-Петербург

У меня амг 0,4 стал.

Первое ЭКО было менопур пурегон оргалутран.

6 фол было изначально, 4 ооцита взяли, ни одного эмбриона даже до 3го дня не дошли.

Второе норколут до цикла, пурегон оргалутран.

3 было, 5 ооцитов взяли, 5 эмбрионов 4вв получилось.

С одной стороны да, не подошла программа вам (но изначально это никто не может предвидеть). С другой, амг такое отличное: или анализ некорректный или мистика какая-то(

0
06.04.2023
Мама девочки (1 год) Москва

Наталия, я ошиблась, лаба одна - Медси. Анализ с разницей в год, сначала 4, потом 6 стал.

0
06.04.2023
планирую беременность Санкт-Петербург

У меня в первую стимуляцию был Менопур, Оргалутран, триггер Овитрель. Пунктировали 13 фолликулов, ооцитов только 6 получилось. Но ре сразу сказала, что фолики растут неравномерно. Во второй протокол вступала после КОК + пила Фертифолин, вместо Менопура был Гонал. В итоге результат намного лучше - 11 фолликулов и 11 ооцитов, 10 зрелые.

Как многие говорят, первый протокол пристрелочный.

0
06.04.2023
планирую беременность Сочи

Такое бывает к сожалению 😭у меня амг7 ,6 взяли 25 фолликул ,19 были хорошие ,14 опладоиворились и в итоге на 5 день -один перенесли слабый и 2 заморозили один слабый второй получше 🤷‍♀️и кого винить не знаю

0
06.04.2023
Мама девочки (1 год) Москва

Анжела , а какой фактор ? У нас мужской и ко мне вообще вопросов не было…

0
06.04.2023
планирую беременность Сочи

Ameliya, у нас и мужской и трубы ,но эмбриолог сказал что сперма по морфологии не очень была

0
06.04.2023
Мама двоих (21 год, 2 года), планирую беременность Петропавловск-Камчатский

Эх, тоже 3числа взяли три фолликула, сижу молюсь и не знаю, что сними🙏 У меня был чистый мериоферт225, блокада деферелин 3.75 и укол хгч 10000. Амг 0,37, изначально было на УЗИ 4 фолликула. В прошлом протаколе на декапептиле взяли 2клетки, одна остановилась в развитии, с другой пролёт.

0
06.04.2023
Мама девочки (1 год) Москва

Кира, желаю удачи Вам) с на какой день обычно сообщают ? Я Раньше не делала эко

0
06.04.2023
Мама двоих (21 год, 2 года), планирую беременность Петропавловск-Камчатский

Ameliya, 3 была пункция, 4 врач написала, что все 3 правильно оплодотворились. Сеголня я сама ей написала, она сказала иннформации нет, узнаем на переносе 8числа 🤷‍♀️

0
06.04.2023
Мама мальчика (2 года)

Видимо, фолликулы росли неравномерно. Надо пробовать на других препаратах. Хотя может быть и индивидуальная особенность такая.

0
06.04.2023
Мама девочки (1 год) Москва

Все_будет_хорошо, буду пробовать другую схему конечно, если с этими тремя не получится(

0
06.04.2023
Мама мальчика (2 года)

Ameliya, конечно, есть шанс! Не отчаивайтесь раньше времени. У меня в прошлом протоколе было 4 зрелых як из 9 взятых фоликулов. Из этих 4 только одна оплодотворилась и стала бластоцистой 3ВВ. Может у вас будет 3 или 2 эмбриона на выходе, этого никак сейчас не предугадать. Желаю вам удачи❤️🙏

0
06.04.2023
планирую беременность Санкт-Петербург

Стима не подошла. Очень странный результат при таком амг. А сколько с начала цикла фолликов видели?

0
06.04.2023
Мама девочки (1 год) Москва

exactly, а мне даже не сказали сколько было при вступлении в протокол. На промежуточных узи ре говорила «много», потом на следующем узи сказала 7.

вообще раньше было по 10-12 в каждом яичнике

0
06.04.2023
планирую беременность Санкт-Петербург

Ameliya, очень странный расклад. В любом случае желаю вам удачи

0
07.04.2023
Мама девочки (2 года), планирую беременность Краснодар

У меня мфя, оба протокола на гонале. Может нужно поменять препараты для стимуляции?

0
06.04.2023
Мама девочки (1 год) Москва

Марина Тетеркина, ага, и врача и клинику)

0
06.04.2023
Мама девочки (2 года), планирую беременность Краснодар

Ameliya, это тоже может быть конечно

0
06.04.2023
Мама девочки (2 года) Москва

Сложно понять почему так получилось, может такая реакция организма именно на этот препарат…тут только гадать. Я уверена, что Вы тщательно выбирали врача и у ре, наверняка, большой опыт в ЭКО, она как-то прокомментировала ситуацию? Очень хочется Вас поддержать! От всего сердца желаю, чтобы все ваши клеточки успешно оплодотворились и росли сильными и здоровыми!❤️

0
07.04.2023
Мама девочки (2 года), планирую беременность Белгород

Здравствуйте, похоже на ошибку ре. С АМГ 4-6, ооцитов должно быть гораздо больше. Думаю вам нужен другой подход к стимуляции. Такой результат бывает с АМГ 2-1 и то ,по историям из сообщества, больше ооцитов получается.

0
07.04.2023
Мама девочки (2 года) Оренбург

Скорее всего не подошли препараты при стимуляции . У меня в первый протокол было 8 фолликулов и оказались все пустые. Поменяла врача и препараты - и всё удалось.

0
06.04.2023
Мама девочки (1 год) Москва

Юлия, поменяю конечно если с этими тремя не получится..

0
06.04.2023
Мама двоих (1 год, 1 год) Набережные Челны

Я по ОМС делала ,у меня был гонал 100 ,амг 4 . 20 фолликов было ,получилось 13 яицеклеток. Оплодотворилось 9 ,сколько осталось узнаю только завтра .

0
06.04.2023
Мама двоих (2 года, 10 лет) Москва

Говнохумог.

0
07.04.2023
4-й день стимуляции. Полет нормальный прогестерон после пункции

Похожие записи