Войти

прогестерон после пункции

Мама девочки (2 года), жду девочку, 18 неделя Яя

Мне сказали за три дня до переноса начать

0
06.04.2023
планирую беременность Санкт-Петербург

Viktory, не поздно?

0
06.04.2023
Мама мальчика (2 года) Ярославль

Виолетта, у меня как раз было за три дня до переноса. В пон. пункция, со вторника начала принимать прогестерон, в пятницу подсадка.

0
07.04.2023
планирую беременность Санкт-Петербург

Лена_Л, удачно? у вас свечи или пили?

0
07.04.2023
Мама мальчика (2 года) Ярославль

Виолетта, удачно. До сих пор вставляю)))

0
07.04.2023
Мама мальчика (2 года) Ярославль

Виолетта, при криопереносе у нас в ОПЦ также назначают за 3 дня.

0
07.04.2023
Мама девочки (2 года), жду девочку, 18 неделя Яя

Виолетта, не знаю 🤷‍♀️

0
07.04.2023
Мама двоих (5 месяцев, 5 месяцев) Оренбург

Приветик

девочкт скажите пожалуйста

сколько у вас был прогестерон перед подсадкой ?

или вы не сдавали ?

пункция была 26.10 В тот день утрожестан 200

27.10 400утрожестан в сутки

28.10 с утра выпила утрик 200,пошла сдала прогестерон

пришел результат 153+
мой репродуктолог пишет ,что будем подсаживать в след цикле 😒не понимаю ……

если я принимаю Прогик ,понятно же что он будет повышен

0
29.10.2023
Мама мальчика (2 года) Ярославль

Сразу на следующий день после пункции. В день пункции не советуют, тк все таки делают прокол во влагалище.

0
06.04.2023
планирую беременность Санкт-Петербург

Лена_Л, удачный был протокол?

0
06.04.2023
Мама мальчика (2 года) Ярославль

Виолетта, да)))

0
07.04.2023
планирую беременность Смоленск

Врач должен был сказать.

0
06.04.2023
планирую беременность Санкт-Петербург

Мари, у меня в один раз было на следующий день, а когда то в тот-же,интересно как правильно

0
06.04.2023
планирую беременность Смоленск

Виолетта, у меня протокол в 21 был, почему то мне кажется, что первый раз в день пункции на ночь. Но могу ошибаться.

0
06.04.2023
планирую беременность Санкт-Петербург

В день пункции уже можно/нужно. Вреда не будет от него)

0
06.04.2023
Тель-Авив

В тот же день сказали начать ставить. Думаю тут нет правильно или не правильно

0
06.04.2023
Пункция, 3 ооцита, вопрос Первый протокол и первая пункция

Похожие записи