девочки, после пункции в свежем протоколе когда начинают вставлять, принимать прогестерон (утрожестан, дюфастон)..кто то сразу,а кто-то на следующий день..а как правильно?как было у вас
прогестерон после пункции
Мне сказали за три дня до переноса начать
Виолетта, у меня как раз было за три дня до переноса. В пон. пункция, со вторника начала принимать прогестерон, в пятницу подсадка.
Виолетта, при криопереносе у нас в ОПЦ также назначают за 3 дня.
Виолетта, не знаю 🤷♀️
Приветик
девочкт скажите пожалуйста
сколько у вас был прогестерон перед подсадкой ?
или вы не сдавали ?
пункция была 26.10 В тот день утрожестан 200
27.10 400утрожестан в сутки
28.10 с утра выпила утрик 200,пошла сдала прогестерон
пришел результат 153+
мой репродуктолог пишет ,что будем подсаживать в след цикле 😒не понимаю ……
если я принимаю Прогик ,понятно же что он будет повышен
Сразу на следующий день после пункции. В день пункции не советуют, тк все таки делают прокол во влагалище.
Мари, у меня в один раз было на следующий день, а когда то в тот-же,интересно как правильно
Виолетта, у меня протокол в 21 был, почему то мне кажется, что первый раз в день пункции на ночь. Но могу ошибаться.
В день пункции уже можно/нужно. Вреда не будет от него)
В тот же день сказали начать ставить. Думаю тут нет правильно или не правильно