Девочки получила хгч на 7 дпп-29… переживаю, что мало((( понимаю, что надо в динамике смотреть..
покидайте свои результаты раннего хгч🙏🏻
Девочки получила хгч на 7 дпп-29… переживаю, что мало((( понимаю, что надо в динамике смотреть..
покидайте свои результаты раннего хгч🙏🏻
Elena, спасибо 🙏🏻
8 ДПП -40
12 дпп -116
15 дпп -412
На 25 ДПП на УЗИ сходила, СВД 7,4 мм, узист говорит, все хорошо. Сама вся на измене сижу, хотя ХГЧ вроде не плохо так рос до УЗИ. На следующей неделе опять пойду. Репродуктолог мой вроде и довольный, но сказал, хотелось бы, чтобы свд было побольше 🤔.
Я для себя сделала выводы, входит в границы нормы и слава богу. У вас вполне хороший хгч.
6дпп-15
8дпп-45
10дпп-80
12дпп-171
завтра опять пойду сдавать, тоже переживаю что мало растет((
Юлия, дай бог, чтобы все было хорошо 🙏🏻
7 дпп- 40
10дпп - 173.4
13дпп - 1168
15дпп - 3339
18дпп - 7456,9
22дпп - 22045
Анастасия, вы вселяете надежду🙏🏻Легкой вам беременности🌺
Это уже хорошо:) не переживайте, сдадите в динамике и будет поспокойней)
Юля К, конечно сдам, никуда не денусь
На 7 дпп 18, 9 - 65, 11 - 171, 13 -493 хгч рос по нижней границе, нервы знатно помотал этот хгч🙈. Сейчас нам 4,5 мес😇. Беременность протекала отлично, без угроз и тп.
Юлия, спасибо вам, что поделились, ваша история заряжает 🌺
На 7 дпп -16, сейчас 35-я неделя. Удачи!
Татьяна, такие ответы заряжают))))
Olga83, спасибо 🙏🏻
В динамике сдайте. Оч хороший хгч)
Буду дважды мамой, да я посмотрела средний хгч 50-70..
На 8 дпп - 36. Сейчас 21 неделя)
Смотрите в динамике)