Войти
Мама мальчика (7 месяцев) Екатеринбург

Вот и подлетели 7 месяцев

Мама девочки (3 года) Москва

А как вы выбрали смесь? А молоко у вас само ушло, не пили лекарства?

0
10.04.2023
Мама мальчика (3 года) Екатеринбург

Апрельская, выбрала nan по рекомендации, смесь сразу подошла. Лекарств не пила, молоко само ушло постепенно.

0
11.04.2023
Мама девочки (3 года) Москва

Юлия, как удачно у вас сложилось, без лишнего стресса для всех. Поздравляю! Будем стремиться к такому же 😊

0
11.04.2023
Санкт-Петербург
Юлия, у вас со сном было все в порядке на гв или что-то изменилось?
0
28.09.2024
Мама троих (14 лет, 11 лет, 3 года) Ярославль

На ив перешли, ребенок бутылку хорошо взял? Мы переходим на ив, сейчас св. Но после болезни дочь не берет бутылку вообще. Поильники тоже. С трубочкой может воды попить...

0
06.04.2023
Мама мальчика (3 года) Екатеринбург

✿ натали ✿, у меня было две разных бутылочки, одну хорошо взял с первого раза (авент), а вторую не взял

0
06.04.2023
Мама троих (14 лет, 11 лет, 3 года) Ярославль

Юлия, ну вот моя перед болезнью только начала из авентовской понемногу есть смесь, но болезнь все откатила назад. Сейчас вообще ни в какую. Смесь ест 2 раза в день, кормлю из шприца или ложки- то еще удовольствие... заказала бутылку pigeon🫣

0
06.04.2023
Мама двоих (18 лет, 4 года) Калуга

Нам морковь не пошла, тыква по настроению. Кабачок очень любит. Каши только кабрита ест с удовольствием, минус конечно это цена. Характерная стала🙈

0
06.04.2023
7дпп хгч 29 Питание после подсадки эмбриона

Похожие записи