Перенос пгт эмбриона - неудача без прикрепления
протокол на згт, хотя своя овуляция есть. Эндометрий по узи был пышный и красивый, есть неострый хэ, перед переносом были инстилляции и физио
перед вторым переносом планирую сделать гистероскопию диагностическую и элип
кариотипы - транслокация у мужа, поэтому перенос с пгт
гемостаз - у меня мутация лейдена, переносили с клексаном
в Крио один эмбрион, очень хочется проверить по максимуму чтобы добиться удачи
поделитесь пожалуйста опытом