Войти
Мама мальчика (3 года), жду мальчика, 10 неделя Анапа

Путь от бесплодия к материнству #2

Мама троих (19 лет, 14 лет, 3 года) Калуга

Глупости вам сказала ваша подруга. Во-первых не знаю как у вас, а у нас это не показание к госпитализации, это плановое вмешательство. Скорая возит только экстренные случаи. Во-вторых и в приёмном не дураки, чтоб так класть и оперировать

0
09.04.2023
Мама двоих (6 лет, 2 года) Анапа

elena, я вызывала скорую с жалобами на боль, и потом забрали, в приёмном осмотрели, и оставили в больнице, а утром уже осматривал другой врач, который и проводит операции((

0
09.04.2023
Путь от бесплодия к материнству #1 Путь от бесплодия к материнству#3

Похожие записи