Девочки,всем хорошего дня!
как вы себя ощущали перед днем икс? У меня завтра утром пункция,протокол первый,но волнения нет. Триггер декапептил. С самого утра сильная слабость,аппетита вообще нет ( но его почти не было уже 4 дня) ,но при этом легкая тошнота ощущается. Я не из тех кто накручивает. Расскажите как у вас было?
спасибо ❤️❤️❤️❤️❤️❤️