Войти

Грудь после переноса

Savelia
Любимая доченька, 2 года 7 месяцев Сыктывкар

У меня грудь перед переносом начала болеть от прогестерона, а через пару недель после переноса сдулась и больше не болит. Тоже переживала постоянно и до сих пор щупаю ее по несколько раз в день )

Так что у каждого это индивидуально, не переживайте

0
09.04.2023
Натали
Анна, 2 года 6 месяцевПланирую Смоленск

Savelia, спасибо

0
09.04.2023
Irina S
Эрик, 2 года 7 месяцев Елгава

Лучше сдать ХГЧ. У меня грудь не болела до 18 дпп. А там как начала, так до сих пор, только меняется интенсивность

0
09.04.2023
Ника
Игорь, 2 года 7 месяцев Санкт-Петербург

До задержки вообще не чувствовала ничего. А с 4 недель, то набухала и была болезненной, то вообще не ощущалась и так до сих пор. День на день не приходится.

0
09.04.2023
Татьяна
Павел, 6 лет 11 месяцевМихаил, 2 года 7 месяцев Санкт-Петербург

Идет 10 неделя - грудь не болела ни до, ни после переноса.

0
09.04.2023
Екатерина
Челябинск

Сдайте прогестерон. У меня так было, когда он упал сильно. Стала масляный колоть, подрос и всё хорошо было.

0
09.04.2023
L.N.M
Анна, 2 года 6 месяцевЕгор, 2 года 6 месяцевМаксим, 6 месяцев 9 дней Минск

Конечно не стоит, у меня она вообще никакая сейчас и тоже полосатят тесты

0
09.04.2023
Katrin
Лисичка, 4 года 1 месяцКотенок, 2 года 8 месяцев Москва

Это вообще не показатель. Хгч сдавайте и все.

0
09.04.2023
Юля
Конфетка, 19 лет 1 месяц Мурманск

Грудь живет своей жизнью))

0
09.04.2023
Девочки, когда лучше сдавать кровь на ХГЧ? Тонус после переноса

Похожие записи