Войти

Тонус после переноса

Москва

Я в такие моменты принимала магний. Мне после переноса ре сказала лучше его пить, чем ношпу. По 1 таблетке 3 раза в день. Но точно я 1 таблеткой обходилас

0
09.04.2023
Мама двоих (21 год, 2 года), планирую беременность Петропавловск-Камчатский

Катя , подскажите пожалуйста, какой именно магний вы пьёте?) их в аптеки много разных, какой взять не знаю. 🌹

0
09.04.2023
Кострома

Кира, задаюсь этим же вопросом. Купила в аптеке какой-то неизвестный. В противопоказаниях - беременность. Отложила

0
09.04.2023
Москва

Анастасия, Магне В6 форте. Его тоже по рекомендации врача взяла. Но уже не читала инструкцию)

0
09.04.2023
Москва

Кира, Магне В6 форте. Его тоже по рекомендации врача взяла. Но уже не читала инструкцию)

0
09.04.2023
Мама мальчика (5 лет) Саратов

Беременность может значит)

0
09.04.2023
Грудь после переноса У кого с 5-ти дневками тест показал только с 7 или 8 ДПП?

Похожие записи