Войти

8дц я в крио 🤞🏽

Грейси
Александра, 2 года 6 месяцев Москва

Пусть все получится! У меня 7дц, надеюсь на крио на згт :) Пью эстрогены просто в огромных дозах, во вторник будет 9дц, пойду на прием смотреть, как оно там растет 🙈 в прошлый раз не рос эндометрий, сняли с протокола, цикл ушел на физио. Удачи нам! Пусть в этом цикле у нас случатся здоровые легкие беременности, которые закончатся легкими родами в срок! 🤞🤞🤞

0
09.04.2023
Александра
Варвара , 8 лет 9 месяцевФёдор, 1 год 3 месяцаЖду малыша, 14 неделя Москва

Грейси, да, у меня тоже в прошлый раз в январе рост , а потом сдулся , после цикл физио . Но сейчас я у другого ре и она назначила не большую дозу эстрогенов .
значит мы с тобой вместе будем рядом

0
10.04.2023

Готовлюсь ) завтра 5 д.ц через 5 дней на узи)) вам получается через 4 дня узи второе назначили ?

0
09.04.2023
Александра
Варвара , 8 лет 9 месяцевФёдор, 1 год 3 месяцаЖду малыша, 14 неделя Москва

Яснорада , мы рядом ☺️

Получается да , через 4 дня , чтобы понять добавить нужно будет или нет

0
09.04.2023
Юла
Жду девочку, 27 неделя Ульяновск

У меня перенос сегодня. Желаю нам большой удачи 🍀🌸🙏

0
09.04.2023
Александра
Варвара , 8 лет 9 месяцевФёдор, 1 год 3 месяцаЖду малыша, 14 неделя Москва

Юла, пусть все получиться у нас 🤞🏽

0
10.04.2023
Толстый эндометрий Эстрожель как мазать???

Похожие записи