Верхний тест - 9дпп
Нижний - 8дпп
ХГЧ на 7дпп 68
Переживаю что тест бледнее. У кого то было подобное?
Верхний тест - 9дпп
Нижний - 8дпп
ХГЧ на 7дпп 68
Переживаю что тест бледнее. У кого то было подобное?
Олечка, у меня дурная голова рукам покоя не даёт. ХГЧ естественно сдала в динамике. Хотела увидеть что полоски сравнялись,порадоваться,а получилось наоборот
Seaview, уверена, что это зависит от реактива на тесте!!!! Главное по динамике крови, что все растет!Здоровой Вам и легкой беременности!
А про дурную голову - я сама такая же. Пока все пролеты, но тестоманила как могла. Советовать тут легко, а как до себя доходит дело - то тянется рука к тесту) тут очень хорошо Вас понимаю!
Олечка, спасибо огромное! Я сама здесь 100 раз писала что динамику по тестам не смотрят,но вот сейчас нужно было это от кого то услышать
Извините, что не по теме, - у вас в итоге свежий протокол был?
Мама лучшей доченьки , свежий,ушли в крио , сделали пгд и после этого перенесли криошку)
Seaview, то есть и пол уже знаете?)
Мама лучшей доченьки , в теории - могу в любой момент у ре узнать) заранее не спрашивала, мне проще было результатов ждать не зная кто там конкретно)
9дпп самое время повторно сдать хгч) не смотрите по тестам динамику, только накрутите себя 🙏🙏🙏
Seaview, у меня бледнелки были на разные дпп, но тесты разных фирм) ттт, чтоб не сглазить, держим за вас кулачки) полосочки хорошие 🙏🙏🙏
Взрослый человек))) не первая беременность))) мается фигней с тестами))))
Легкой вам беременности и родов в срок🙏. Что-то я всё думала, как подступиться ко второй квоте, тк тоже в крио эмбрионы, а сейчас попадается пост за пострм, что даже и 2-4 эмбриона в крио не гарант ещё одного ребёнка 🙈
Нариша Нумеролог, спасибо! У меня от первой стимы 4 эмбриона оставалось, никто из них не родился. Но они без ПГД были
Seaview, у меня тоже 3 без пгт, посмотрим, что получится
Легковые вам беременности!
Не подскажите, какого качество ваш эмбриончик? Мне вот подсадили 4BC, хотели двух, но второй такого же качества не разморощился походу... Так хочется, чтобы он остался со мной.
Печенька, спасибо! И вам огромной удачи. Сейчас 4АВ после ПГД
У меня на 5 и 8 дпп одинаковые полоски были. Ну все, бхб, зб и че там ещё можно придумать было))
Норм все👌
Разное количество реагента в тестах. Это видно по яркости тестовой полоски
Не переживайте, больше воды попили бледнее полоска, концентрация самого ребёнка может быть меньше.
Мониторьте хгч, если переживаете
От переживаний он точно ярче не станет. Постарайтесь выдохнуть) хоть и сложно, знаю)) желаю вам удачи!!! И держу кулачки!!!
Я вас поздравляю! У меня на 5 дпп была слабая полоска на 6 дпп вообще не было,но то был другой тест ,а на 7 дпп уже хорошая полосочка!! Все у вас будет хорошо!!!
У меня вечером всегда яркие, утром на следующий дней бледнее.. я не понимаю почему.. перестала делать вообще🤷♀️
У меня так же было,тоже все издергалась, ревела)) точно просто реагента меньше) хорошего хгч вам, легкой беременности и родов в срок 🌸
Мои тесты тоже лихорадило в эти дни) не переживайте, всё у вас хорошо! Пусть растет крошка 🙏🏼
У меня при хгч 223 был тусклее при хгч 80😊 может много факторов влиять на яркость полоски. Не волнуйтесь ❤️ растет крошка
У меня тоже в какой то день полоска решила стать бледнее. Все норм.
У меня так было!! Я была почти уверена, что бхб, но нет просто реагегта в тестах было мало.
Я бы уже сделала еще штуки три для сравнения) а вообще такое бывает
Ну начнём с того что сама контрольная бледнее. Просто разный реагент
Видите, на том тесте даже контрольная тусклее, это значит что реагента меньше вот и всё
думаю,там реагента разное количество.
тест не годится, чтоб смотреть динамику ХГЧ, ее покажет анализ крови. тест нужен, чтоб в целом подтвердить - беременна или нет. В Вашем случае беременность есть и я Вас с этим поздравляю!!! А яркость - это все очень условно, в одной партии тестов может реагент быть нанесен по-разному, и это влияет на яркость полосы. Моей подруге при таких же беспокойствах врач посоветовала после первого положительного теста для прояснения всех деталей количественных сдавать ХГЧ в динамике. А тесты больше не делать. так как информативности по динамике не дают они, а время, деньги и нервы затрачивают