Войти

Девочки,чё то очково

Лучший ответ

тест не годится, чтоб смотреть динамику ХГЧ, ее покажет анализ крови. тест нужен, чтоб в целом подтвердить - беременна или нет. В Вашем случае беременность есть и я Вас с этим поздравляю!!! А яркость - это все очень условно, в одной партии тестов может реагент быть нанесен по-разному, и это влияет на яркость полосы. Моей подруге при таких же беспокойствах врач посоветовала после первого положительного теста для прояснения всех деталей количественных сдавать ХГЧ в динамике. А тесты больше не делать. так как информативности по динамике не дают они, а время, деньги и нервы затрачивают

0
09.04.2023
Seaview
Михаил , 5 лет 5 месяцевВиктория , 2 года 6 месяцев Москва

Олечка, у меня дурная голова рукам покоя не даёт. ХГЧ естественно сдала в динамике. Хотела увидеть что полоски сравнялись,порадоваться,а получилось наоборот

0
09.04.2023

Seaview, уверена, что это зависит от реактива на тесте!!!! Главное по динамике крови, что все растет!Здоровой Вам и легкой беременности!

А про дурную голову - я сама такая же. Пока все пролеты, но тестоманила как могла. Советовать тут легко, а как до себя доходит дело - то тянется рука к тесту) тут очень хорошо Вас понимаю!

0
09.04.2023
Seaview
Михаил , 5 лет 5 месяцевВиктория , 2 года 6 месяцев Москва

Олечка, спасибо огромное! Я сама здесь 100 раз писала что динамику по тестам не смотрят,но вот сейчас нужно было это от кого то услышать

0
09.04.2023

Извините, что не по теме, - у вас в итоге свежий протокол был?

0
09.04.2023
Seaview
Михаил , 5 лет 5 месяцевВиктория , 2 года 6 месяцев Москва

Мама лучшей доченьки , свежий,ушли в крио , сделали пгд и после этого перенесли криошку)

0
09.04.2023

Seaview, то есть и пол уже знаете?)

0
09.04.2023
Seaview
Михаил , 5 лет 5 месяцевВиктория , 2 года 6 месяцев Москва

Мама лучшей доченьки , в теории - могу в любой момент у ре узнать) заранее не спрашивала, мне проще было результатов ждать не зная кто там конкретно)

0
09.04.2023
Мечтаю
Москва
Seaview, разрешили ли вам сегментировать в свежем протоколе? Как удалось?
0
16.11.2024

9дпп самое время повторно сдать хгч) не смотрите по тестам динамику, только накрутите себя 🙏🙏🙏

0
09.04.2023
Seaview
Михаил , 5 лет 5 месяцевВиктория , 2 года 6 месяцев Москва

Настенька, сдала утром)

0
09.04.2023

Seaview, у меня бледнелки были на разные дпп, но тесты разных фирм) ттт, чтоб не сглазить, держим за вас кулачки) полосочки хорошие 🙏🙏🙏

0
09.04.2023
iren
Димка, 6 лет 3 месяца Москва

Seaview, тогда завтра не сдавайте!!!

0
09.04.2023
Игритт
ЕВС, 7 летСВС, 7 летНВС, 3 года 10 месяцев Москва

Взрослый человек))) не первая беременность))) мается фигней с тестами))))

0
09.04.2023
Seaview
Михаил , 5 лет 5 месяцевВиктория , 2 года 6 месяцев Москва

Игритт, да не говорите 🙈

0
09.04.2023
Нариша Нумеролог
Планирую Москва

Легкой вам беременности и родов в срок🙏. Что-то я всё думала, как подступиться ко второй квоте, тк тоже в крио эмбрионы, а сейчас попадается пост за пострм, что даже и 2-4 эмбриона в крио не гарант ещё одного ребёнка 🙈

0
17.09.2023
Seaview
Михаил , 5 лет 5 месяцевВиктория , 2 года 6 месяцев Москва

Нариша Нумеролог, спасибо! У меня от первой стимы 4 эмбриона оставалось, никто из них не родился. Но они без ПГД были

0
17.09.2023
Нариша Нумеролог
Планирую Москва

Seaview, у меня тоже 3 без пгт, посмотрим, что получится

0
17.09.2023
Печенька
Доченька, 6 лет 11 месяцевПланирую Таллинн

Легковые вам беременности!

Не подскажите, какого качество ваш эмбриончик? Мне вот подсадили 4BC, хотели двух, но второй такого же качества не разморощился походу... Так хочется, чтобы он остался со мной.

0
20.04.2023
Seaview
Михаил , 5 лет 5 месяцевВиктория , 2 года 6 месяцев Москва

Печенька, спасибо! И вам огромной удачи. Сейчас 4АВ после ПГД

0
20.04.2023

У меня на 5 и 8 дпп одинаковые полоски были. Ну все, бхб, зб и че там ещё можно придумать было))

Норм все👌

0
09.04.2023
Nata
Стешенька Мой Ангел, 2 года 11 месяцевВовочка, 1 год 10 месяцевЖду девочку, 18 неделя Великий Новгород

Разное количество реагента в тестах. Это видно по яркости тестовой полоски

0
09.04.2023
Надюша Miracle will happen
Подарочек, 2 года 5 месяцевПодарочек, 2 года 5 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Не переживайте, больше воды попили бледнее полоска, концентрация самого ребёнка может быть меньше.

Мониторьте хгч, если переживаете

0
06.05.2023
Елена
Мария, 17 лет 5 месяцевПётр, 5 лет 2 месяца Москва

От переживаний он точно ярче не станет. Постарайтесь выдохнуть) хоть и сложно, знаю)) желаю вам удачи!!! И держу кулачки!!!

0
10.04.2023
Елена
Ксения , 5 лет 1 месяц Липецк

Я вас поздравляю! У меня на 5 дпп была слабая полоска на 6 дпп вообще не было,но то был другой тест ,а на 7 дпп уже хорошая полосочка!! Все у вас будет хорошо!!!

0
09.04.2023
Катя
Планирую Одинцово

У меня вечером всегда яркие, утром на следующий дней бледнее.. я не понимаю почему.. перестала делать вообще🤷‍♀️

0
09.04.2023
Мария
Сынок, 27 лет 4 месяцаСыночек , 4 года 4 месяца Санкт-Петербург

У меня так же было,тоже все издергалась, ревела)) точно просто реагента меньше) хорошего хгч вам, легкой беременности и родов в срок 🌸

0
09.04.2023
Алёна
Никита, 2 года 6 месяцевЖду девочку, 27 неделя Москва

Мои тесты тоже лихорадило в эти дни) не переживайте, всё у вас хорошо! Пусть растет крошка 🙏🏼

0
09.04.2023
Юля
Максим , 9 лет 5 месяцевПланирую Москва

У меня при хгч 223 был тусклее при хгч 80😊 может много факторов влиять на яркость полоски. Не волнуйтесь ❤️ растет крошка

0
09.04.2023
Лето
Драма

У меня тоже в какой то день полоска решила стать бледнее. Все норм.

0
10.04.2023
Мили
Людвигсбург

У меня так было!! Я была почти уверена, что бхб, но нет просто реагегта в тестах было мало.

0
09.04.2023
Веснушка
Булочка , 3 года Ставрополь

Я бы уже сделала еще штуки три для сравнения) а вообще такое бывает

0
09.04.2023
Ангелина
Тёма, 11 лет 7 месяцевМалыш , 2 года 3 месяца Ставрополь

Ну начнём с того что сама контрольная бледнее. Просто разный реагент

0
09.04.2023

Видите, на том тесте даже контрольная тусклее, это значит что реагента меньше вот и всё

0
09.04.2023
J Sha
АА, 2 года 7 месяцев Москва

Вот это новость так новость ☺️❤️👍🏼

0
09.04.2023
Svetlya4ok
Планирую Челябинск

думаю,там реагента разное количество.

0
09.04.2023
iren
Димка, 6 лет 3 месяца Москва

Сдайте завтра хгч

0
09.04.2023
Юла
Р, 2 года 4 месяца Псков

Мне кажется, это успех!!!

0
09.04.2023
У кого с 5-ти дневками тест показал только с 7 или 8 ДПП? 9 день после криопереноса , на салфетке были слегка коричневые выделения, что делать?

Похожие записи