Войти

9 день после криопереноса , на салфетке были слегка коричневые выделения, что делать?

Kotenok
Ярославль

Было так же на 8дпп Ре говорила что это имплант. кровотечение хотя многие тут на ББ говорят что поздно для него. Потом ещё недели 3 мазало при этом беременность развивалась и уже было сердцебиение врач говорила что возможно из за утрожестана шейка матки раздражённая и кровит. Но дюфастон добавили когда начало мазать на всякий случай.

0
09.04.2023
Лера
Планирую Ростов-на-Дону

Kisenok, спасибо за ответ

0
09.04.2023
Лера
Планирую Ростов-на-Дону

Kisenok, а у вас не было ощущений внизу живота как будто горит что ли или горячо, вот не как на месячные, а как то по другому

0
09.04.2023
Kotenok
Ярославль

Лера, у меня кишечник с ума сходил из за него было непонятно что в животе но потом когда успокоился живот слегка тянуло но это вроде норма в беременность да и на утрик у меня так реагирует даже до подсадки эмбриона так тянет от утрика.

0
09.04.2023
Ленчик
Ногинск

А как вы дюфастон перенесли? Недавно была с такой же ситуацией, но сказали имплантационная мазня и ничего не назначали, пока только наблюдать. Про дюф слышала, что побочек куча и то, что он запрещен во многих странах, боюсь вдруг выпишут мне его…

0
15.04.2023
Лера
Планирую Ростов-на-Дону

Ленчик, мне его не назначали, только утрожестан и прогинову

0
15.04.2023
Евгения
Алиса Наш Ангел , 2 года 7 месяцевВалерия , 1 год 1 месяцПланирую Краснодар

Не волноваться в первую очередь, все будет хорошо, в эко это очень частая история и не всегда это плохо

0
09.04.2023
Лера
Планирую Ростов-на-Дону

Евгения, может позвонить завтра врачу, попросить что -то выписать

0
09.04.2023
Евгения
Алиса Наш Ангел , 2 года 7 месяцевВалерия , 1 год 1 месяцПланирую Краснодар

Лера, врачу в любом случае сообщите, может увеличит поддержку, но вообще опасна алая кровь, тогда назначают транексам, при коричневых выделениях обычно не имеет смысла, желаю удачи и пусть все у Вас будет хорошо 🙏🤞

0
09.04.2023
Лера
Планирую Ростов-на-Дону

Евгения, спасибо Дай Бог🙏

0
09.04.2023
Галя
Счастье, 4 года 9 месяцевСокровище, 1 год 8 месяцев Мюнхен

У меня в удачном протоколе очень долго была коричневая мазня, недели три.. это процесс имплантации, он долгий, я даже в жк врачу моему демонстрировала, он сказал норма

Лекарства не нужны! Это нормально и вообще коричневый означает старая кровь

0
09.04.2023
Катерина
Алиса, 3 года 11 месяцевМаксим, 2 года 8 месяцев Краснодар

Не паниковать! Такое бывает, может гематома вышла. Нужно срочно хгч. Вы его вообще мониторили? Нужно смотреть, если не упал, дал хороший прирост - возможно поддержку назначат. И узи сделать.

0
09.04.2023
Лера
Планирую Ростов-на-Дону

Катерина, хгч был на 7-й день 103 больше не делала, завтра будет 10-й день пойду конечно суди кровь

0
09.04.2023
Лера
Планирую Ростов-на-Дону

Спасибо девочки успокоили не много, завтра позвоню своему врачу. Ощущения внизу живота как будто печет что то

0
09.04.2023

Если мажет,то угроза,беременность есть,надо сохранять, звоните врачу и усиливайте поддержку

0
09.04.2023
Девочки,чё то очково Девочки у кого так было ? 7дпп

Похожие записи