Девочки!!! Подскажите, пожалуйста. Сегодня 9 дпп, переносили двух трехдневок, сдала сегодня утром хгч, результат 3,96... это пролет или еще рано судить? В поддержке был Клексан 9 уколов с дня переноса и утрик 3×200, его все еще ставлю.
По таблице хгч должен быть 17-65.
Может и не все)у вас же 3-дневка, может только имплантация произошла, но я в этом деле не опытная, но чтобы у вас все получилось)