Беременность, 11+4, последнее было на 10+4. Вчера пришла после работы, выпила перед сном кефир( до этого пила его, все было ок). Под утро встала в туалет пописать, сильные рези, чуть крутило живот. Легла, вроде бы прошло быстро и уснула. Сегодня вроде бы ничего не болит, слегла тянет живот, вроде слегка вздутая от газов, но не понимаю, это именно кишечник или нет. Стоит ли паниковать? Или понаблюдать ещё день?
Бывало. Время прошло и все прошло. Кушайте не бродяжную еду) дабы не паниковать
Bearteam, но!! Если вам будет легче идите на узи! Мы тут можем много что писать! Главное, чтобы вам было спокойно!
На таком сроке лучше обратиться к гинекологу чтобы исключить угрозу
я всегда обращалась если вдруг что-то беспокоило
Кишечник скорее. Обычно если при беременности что-то "не так", там всегда кровотечения начинаются. Если вдруг увидите что-то сразу скорую вызывайте
Vombatik, выделений нет, просто в прошлом была зб на 8+4, и там тоже никаких выделений не было
У меня примерно на Вашем сроке тоже начались проблемы, не все продукты кишечник воспринимал, даже были симптомы будто отравилась
Думаю паниковать не стоит, у меня где-то на таком же сроке начались проблемы с кишечником, со вздутием до сих пор мучаюсь, это частое явление при беременности 🤷🏼♀️