Войти

Стоит ли паниковать?

Владивосток

Бывало. Время прошло и все прошло. Кушайте не бродяжную еду) дабы не паниковать

0
22.04.2023
Москва

Надюша, спасибо! Кефиром баловаться не буду больше))

0
22.04.2023
Владивосток

Bearteam, но!! Если вам будет легче идите на узи! Мы тут можем много что писать! Главное, чтобы вам было спокойно!

0
22.04.2023
Москва

Надюша, да вот просто 26 числа на узи идтис скрининг. И вроде уже осталось то чуть чуть

0
22.04.2023
Владивосток

Bearteam, давайте подождём )

0
22.04.2023
Мама девочки (3 года) Волгоград

На таком сроке лучше обратиться к гинекологу чтобы исключить угрозу

я всегда обращалась если вдруг что-то беспокоило

0
22.04.2023
Мама девочки (4 года) Челябинск

Кишечник скорее. Обычно если при беременности что-то "не так", там всегда кровотечения начинаются. Если вдруг увидите что-то сразу скорую вызывайте

0
22.04.2023
Москва

Vombatik, выделений нет, просто в прошлом была зб на 8+4, и там тоже никаких выделений не было

0
22.04.2023
Мама мальчика (16 лет) Новороссийск

У меня примерно на Вашем сроке тоже начались проблемы, не все продукты кишечник воспринимал, даже были симптомы будто отравилась

0
22.04.2023
Мама двоих (14 лет, 2 года) Симферополь

Думаю паниковать не стоит, у меня где-то на таком же сроке начались проблемы с кишечником, со вздутием до сих пор мучаюсь, это частое явление при беременности 🤷🏼‍♀️

0
22.04.2023
Твердый бугорок 23.3 - глюкозотолерантный тест и просвещение нерадивой глупеющей мамаши)

Похожие записи