Войти

ХГЧ ниже уровня

Лучший ответ

Мама мальчика (7 лет), планирую беременность Волгоград

У меня на 7 дпп был хгч 70

12дпп -225

14-153,отменили поддержку

ждала менструацию,ее всё нет. Сдала на 21 или22 дпп-850!

на следующий день узи-плодное яйцо 5 мм,предположили замершую,а через неделю был эмбрион и сердцебиение! Естественная беременность исключена!был свежий протокол и полное воздержание! В июне 4 года будет моему сыну! Я понимаю,что моя история исключение из правил, но чудо свершилось! Удачи Вам огромной!🙏

0
22.04.2023
Сургут

Ксения, как приятно читать такие отзывы, чудеса наверно бывают, но не со мной. Спасибо вам

0
22.04.2023
планирую беременность Москва

Ксения, а у вас одного или двух переносили ?

0
23.04.2023
Сургут

Mystery, перенесли одного отличника, двоих побоялись, успокаивать то, что есть 5 снежинок у меня.

0
23.04.2023
планирую беременность Москва

Rima, знаете, чудо, конечно может случится ) И может быть вы пополните ряды таких историй ) Мне как-то Ре сказала, что на ранних сроках хгч может быть нестабилен и в ее практике были такие случаи , но их к сожалению очень очень мало . Не унывайте , у вас же есть целых 5 снежинок ))

0
23.04.2023
Сургут

Mystery, у меня просто страх, что уже 42 а детей нет, время идет, 17 лет бьемся с мужем и наконец то что то получилось, но не все хорошо. Когда увидела эти 2 полоски, радости не было придела, даже разревелась, месяц живу как на качелях.

0
23.04.2023
планирую беременность Москва

Rima, понимаю Вас, но от наших переживаний ничего не изменится, в любом случае нужно принять ситуацию и ждать УЗИ.

0
23.04.2023
Сургут

Mystery, завтра иду на узи 🤞

0
23.04.2023
планирую беременность Москва

Rima, https://www.babyblog.ru/commun... почитайте эту тему, там есть комментарий , немного похоже на ваши к 30 дпп.

0
23.04.2023
Сургут

Mystery, спасибо вам огромное, пост вселяет надежду. По возможности напишу свои результаты после узи

0
23.04.2023
Мама мальчика (7 лет), планирую беременность Волгоград

Mystery, мне переносили двоих,возможно изначально 2 и прикрепились,потом остался один,но всё равно,даже для одного хгч был очень низкий🤷‍♀️

0
23.04.2023
Мама мальчика (6 лет) Ростов-на-Дону

Ксения, а вам двоих переносили?

0
23.04.2023
Сургут

Виктория, перенесли одного отличника

0
23.04.2023
Мама четырех (от 4 года до 24 года), планирую беременность Хабаровск

Я просто желаю Вам удачи. Бывает всякое, поверьте. Мне тоже когда-то ставили замершую, уже собирались чистить(все показатели были значительно меньше нормы), а я настояла на последнем узи, а там уже сердечко билось

0
22.04.2023
Сургут

Ирина , спасибо вам большое, буду надеяться на лучшее.

0
23.04.2023
Сургут

Ирина , извините, а можно спросить на какой день после переноса делали узи и билось сердечко

0
24.04.2023
Мама четырех (от 4 года до 24 года), планирую беременность Хабаровск

Rima, у меня было не эко, а естесственная беременность. Срок был 6недель.

Как Ваши дела?

0
25.04.2023
Сургут

Ирина , понятно. Вчера было узи есть плодное яйцо и желтый мешочек, но к сожалению не увидели еще эмбриончика. ПЯ очень маленькое 4 мм может по этому не увидели. Сегодня сдала хгч если растет, то на следующей недели повторное узи. Переживаю очень.

0
25.04.2023
Мама четырех (от 4 года до 24 года), планирую беременность Хабаровск

Rima, 🙏 я думаю, должно быть все хорошо. Ведь еще пару дней назад вообще ничего не увидели. Держу за вас кулачки ✊

0
25.04.2023
Сургут

Ирина , я очень на это надеюсь, врач меня тоже успокаивает. Я вчера уже наревелась. Спасибо вам огромное за поддержку.

0
25.04.2023
Мама четырех (от 4 года до 24 года), планирую беременность Хабаровск

Rima, не ревите, это вредно. Берегите себя🤰

0
25.04.2023
Сургут

Ирина , мне на узи вчера поставили 5 недель

0
25.04.2023
Мама девочки (2 года) Москва

К огромному сожалению-здесь поможет только чудо. И да, имплантация на 9дпп быть не может. Эмбрион не может находиться в полости матки без источника питания больше 2-3 суток. Ему неоткуда даже элементарно брать силы на прикрепление.

0
22.04.2023
планирую беременность Кострома

Кира, я читала книгу прикрепление может быть и на 7 и 8 дпп. Надеюсь все будет хорошо!

0
22.04.2023
Сургут

Н, я перешерстила весь интернет по поводу имплантации, при ЭКО она бывает позже, чем при естественном зачатии, у меня с 8 на 9 дп были выделения коричневого цвета похоже на имплантационные, на сл.д все было чисто.

0
22.04.2023
Мама девочки (3 года) Красноярск

Rima, 8-9 дпп - это время, когда в естественном цикле начинаются месячные, но из-за поддержки они не разогнались, поэтому и мазало

0
23.04.2023
Мама девочки (2 года) Москва

Н, нормальный здоровый эмбрион крепится в первые 2-3 суток. Выработка хгч может начинаться позже. Но опять же, это уже не есть хорошо. Надо к ситуации трезво относиться.

0
23.04.2023
планирую беременность Кострома

Н, мне поставили дизлайк по - моему мы тут общаемся и делимся мыслями и советами! Действительно легче прочитать каковой то пост, чем книгу…. Читайте Книги девочки… смотрите видео врачей и докторов ищите диссертации… кто поставил дизлайк это вообще личное мнение. У меня оно будет всегда своим. Даже больше и писать не буду… бывает поздняя имплантация… мне нет оснований не верить в диссертации и Книги…

0
23.04.2023
Мама девочки (2 года) Витебск

Очень маленький прирост за три недели… к сожалению.
по идее должен быть хгч в два раза больше уже , чем 4000

0
22.04.2023
Мама мальчика (4 месяца) Санкт-Петербург

У меня , было так

11д.п 24.2

14д.п 36.3

16д.п 80.6

18д.п.180.5

21д.п 590

26д.п 2145 + узи ПЯ 5мм

29д.п 4488

32д.п.7609

Замершая(

0
22.04.2023
Сургут

КСЮ, скажите а замершая сама выходить или выскабливали, пишу и думаю- какие страшные слова

0
22.04.2023
Мама мальчика (4 месяца) Санкт-Петербург

Rima, на тако сроке уже само не выйдет. Был медикаментозный аборт

0
23.04.2023
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Москва

У меня сейчас ситуация и цифры примерно как у вас. Узи только в понедельник. А вам исключили внематочную?

0
22.04.2023
Сургут

Кира, к сожалению у меня нет труб, поэтому внематочна исключается

0
22.04.2023
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Москва

Rima, никто тут не скажет, как будет именно у вас. Просто ждите, надейтесь и идите на узи.

0
22.04.2023
Сургут

Кира, я понимаю, что у всех все индивидуально, ни когда не писала на форумах, про свои дела, но тут, как я поняла и поддержку ищут, может похожие ситуации. Конечно УЗИ все покажет. Спасибо

0
22.04.2023
Мама двоих (2 года, 1 год), жду девочку, 18 неделя Великий Новгород

Рост печальный, к сожалению. Если пойдет развиваться, то это чудо самое настоящее. Морально лучше готовится к чему угодно.

Идите на узи. Но на этом сроке, конечно, уже должен быть и эмбрион и сб.

0
22.04.2023
Сургут

У меня была поздняя имплантация где то на 9 день переноса, может из за этого.

0
22.04.2023
Мама двоих (4 года, 1 год), планирую беременность Сочи
Комментарий удален
0
22.04.2023
Мама двоих (4 года, 1 год), планирую беременность Сочи

Rima, а вы тесты или хгч сдавали до 10 дпп?

0
22.04.2023
Сургут

квитка, нет тесты не делала, на 10й день после переноса сделала тест, он был отрицательный и решила сдать хгч. тест начал показывать с 13 дня

0
22.04.2023
Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва

УЗИ видит пя при хгч от 1000-2000 (в зависимости от аппарата). Сдавать хгч вам смысла нет, нужно УЗИ делать.

Удачи, пусть произойдёт чудо!

0
22.04.2023
Сургут

Seaview, спасибо 🙏 большое, на чудо и надеюсь

0
22.04.2023
Мама мальчика (2 года) Санкт-Петербург

от всей души хотелось бы вас поддержать... темпы удвоения хорошие, но цифры малы. Пусть удача будет с вами!

0
22.04.2023
Сургут

БУДУ МАМОЙ, спасибо большое

0
22.04.2023
Мама девочки (2 года), планирую беременность Пятигорск

Ну вы серьёзно, тут очевидно безперспективно

0
22.04.2023
Москва

На 20 дп у вас ещё 1000 не было!;-) там с 1000 видно!

Все будет хорошо!) не торопитесь!)

0
22.04.2023
Алма-Ата (Алматы)

Странно, с хгч 500 у меня увидели плодное яйцо на узи и подтвердили маточную беременность

0
22.04.2023
Сургут

Irina malina, узи было на 20 день, хгч было ниже 500

0
22.04.2023
Алма-Ата (Алматы)

Rima, тогда маленький прирост, к сожалению

0
22.04.2023
Мама мальчика (2 года) Алма-Ата (Алматы)

У меня так было с внематочной беременностью. Будьте осторожны, найдите экспертное УЗИ.

0
22.04.2023
Мама мальчика (2 года)

Пусть медленно но он ростёт !!! На следующем УЗИ всё будет видно . Всё будет хорошо.

0
22.04.2023
Сургут

Добрый день. В итоге оказалась анембриония, выводили медикаментозно. Это было в мае 23г. Сейчас я во втором триместре беременности, у нас наконец то получилось.

0
22.01.2024
Людвигсбург

Желаю вам удачи и чуда, всё бывает, но, к сожалению, динамика не очень :( у меня при похожих цифрах на этом сроке (хгч 6500) была зб.

0
22.04.2023
Мама троих (19 лет, 5 лет, 3 года) Ессентуки

Хгч надо с разницей в сутки сдавать так нет смысла. Идите на УЗИ. Уже точно все видно

0
22.04.2023
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва

Рима, добрый день, я правильно поняла, что у итоге оказалась здоровая беременность?))

0
22.01.2024
Сургут

Спасибо всем большое за позитивные отзывы. Надежда умирает последней 🙏

0
22.04.2023
Мама двоих (2 года, 15 лет) Пермь

Развивается беременность?

0
14.05.2023
Длинный протокол с Кетиладзе Моя попытка №5

Похожие записи