Девочки здравствуйте!🦋
Пришёл мой анализ ХГЧ 82.000 ме/л 🙏🏻
В больнице сказали, что была допущена лабораторная ошибка 🤦🏻♀️ Вот тебе и на.
Я чуть не поседела вчера от этих "страстей".. Спала плохо. Старалась отвлечься. Молилась Богу.
Сейчас выдохнула🥰 чуйка не подвела насчёт лаборатории.
Спасибо всем кто нас поддерживал! Всех обнимаю!💐 Посылаю лучики добра🌞🌞🌞🌞
Надо всегда верить в наших малышей👼🏻👼🏻👼🏻
Урааа! А я знала! Легкой беременности!🥰🥰🥰🥰🥰🥰😍😍