Девочки,может кто сталкивался?
На фото тесты от 3 и 4 дпп, сделанные утром,после сна,вроде видны полосочки, но если я делаю в обед или вечером, то тесты кристально чистые. Может ли быть разница в свежести мочи,так сказать 😄
Девочки,может кто сталкивался?
На фото тесты от 3 и 4 дпп, сделанные утром,после сна,вроде видны полосочки, но если я делаю в обед или вечером, то тесты кристально чистые. Может ли быть разница в свежести мочи,так сказать 😄
Концентрация мочи днём и утром разбавлена жидкостью, выпитой вами. А ХГЧ ещё не высокий. Все хорошо. Для 4 дпп супер полоски)
У меня такая полоска на 4 дпп была на эви, сделайте фемитест, они ярче полоску дают , чтобы исключить реагент.
Да всего 4 ДПП. Вы чего) Просто слишком низкий ХГЧ пока. Дня через 2-3 и по ночам будут полосочки❤️☺️ Поздравляю вас😊
Вы бы еще сразу после подсадки пошли делать😀