Добрый день. Подскажите нормально ли при отмене постепенной эстрожеля мазня коричневым. Очень переживаю. Сегодня 7 недель 4 дня. В среду было узи и все было хорошо.
Начала с понедельника отмену эстрожеля, как и сказала ре убираю по 1 нажатию раз в 5 дней. Было до этого 2 нажатия 2 р. д