Войти

Результаты 1го протокола

Мама троих (14 лет, 10 месяцев, 10 месяцев) Москва

Тема мужского фактора осталась нераскрытой )))

у меня из 20 яц получилось всего 3 эмбриона и все не прошли пгд. Но я для себя сделала вывод, что это не норма и надо искать причины.
поскольку врач не видел в этом ни проблемы ни желания причину искать - сменила врача

0
28.04.2023
Мама девочки (2 года) Дортмунд

Серафима, а у вас мф? У нас сильный мужской фактор и из 10 зрелых як оплодотворилась только одна ,первый протокол и соответственно пролёт..

0
28.04.2023
Мама троих (14 лет, 10 месяцев, 10 месяцев) Москва

Bee, да. Точнее вроде терпимо - малая подвижность, количество, большая фрагментация и hla…но вроде на эко должно хватать…по факту все как-то плохо было мягко говоря

0
28.04.2023
Мама девочки (2 года) Дортмунд

Серафима, часто вижу,что такое из-за мф. Очень маленький процент эмбрионов на выходе

0
28.04.2023
Мама троих (14 лет, 10 месяцев, 10 месяцев) Москва

Bee, да, тоже пришла к такому выводу

0
28.04.2023

Мне 37, амг 1,2. Взяли 8 клеток, 3 оплодотворились, 2 пролёта. Остался 1. Надежда на него. Больше не планирую мучать себя и мужа. Значит не судьба.

0
28.04.2023
Мама двоих (7 лет, 2 года), планирую беременность Москва

марина, у вас единственный протокол был?

0
28.04.2023

Елена, да. У нас с мужем есть общая дочь рождённая без эко. Поэтому я остановлюсь на третьем переносе. Мучаю себя уже с сентября 2022г. Надо уметь остановиться. Но я так говорю, потому что есть ребёнок. Если бы не было, я бы 100 протоколов сделала, если надо было бы.

0
28.04.2023
Мама двоих (7 лет, 2 года), планирую беременность Москва

марина, у нас с мужем тоже есть общий сын, но очень хочется второго, останавливаться не планирую

0
28.04.2023

Елена, а я чето так устала. От анализов, от вечных визитов к РЕ и от самой РЕ устала. Не хочу это превращать в "работу". Некоторые по 12 переносов сделали, считаю, что это слишком.

0
28.04.2023
Мама двоих (7 лет, 2 года), планирую беременность Москва

марина, это изматывает, согласна

0
28.04.2023
Мама троих (22 года, 17 лет, 7 лет), планирую беременность Минск

А чем стимулировались и какая доза была?

Будет кого переносить, я думаю. Настраивайтесь на перенос и на победу!

0
28.04.2023
Мама двоих (7 лет, 2 года), планирую беременность Москва

Ирина, гонал 225. Триггер овитрель

0
28.04.2023
Мама троих (22 года, 17 лет, 7 лет), планирую беременность Минск

Елена, доза хорошая. Надо подождать, кажется мне, что оба эмбриона и будут к переносу. Будем надеяться 🙏

0
28.04.2023
Мама двоих (7 лет, 2 года), планирую беременность Москва

Ирина, спасибо 🙏 очень и очень надеюсь

0
28.04.2023
планирую беременность Симферополь

Привет) мне в мае 40 стукнет... АМГ 1,51

Сегодня 7дпп 2х трехдневочек)) очень верю в своих крошек) моя Ре строго-настрого запретила трепать себе нервы тестами, а ждать дня сдачи хгч. Теперь в режиме ожидания...

0
28.04.2023
Мама двоих (7 лет, 2 года), планирую беременность Москва

Svetlana, желаю от души что Ваши малыши остались с Вами🙏💐

0
28.04.2023
Мама мальчика (4 месяца) Красноярск

У меня в 1 протоколе из 3 клеток вышла 1 трехдневка, ее и подсадили. Пролет. Но у нас МФ и в первый раз мы с ним ничего не делали, пошли так.

0
28.04.2023
Мама двоих (7 лет, 2 года), планирую беременность Москва

В бой идут одни бабки, да, печально, что сказать. А по мф что именно хромает?

0
28.04.2023
Мама мальчика (4 месяца) Красноярск

Елена, последний год все хромает. Ставят олигоастенотератозооспермию.

0
28.04.2023
Махачкала

Точно такая же ситуация. Возраст 36. АМГ 1.9. Из 7 клеток 3 зрелые. 2 оплодотворились. Один эмбрион 3бб в крио пошел. Второй развивался до 6 дня и остановился в стадии морулы.

0
28.04.2023
Мама двоих (7 лет, 2 года), планирую беременность Москва

Тина, да, печально. Хотя у вас есть надежда на этот единственный эмбрион!

0
28.04.2023
Махачкала

Елена, Да. . Тоже пару недель назад была пункция. Расстроилась. Думаю, поторопились с пункцией или препарат не подошел. В прошлом протоколе 2 хороших эмбриона получили.

0
28.04.2023

Мне 37, амг 1,28. 6 эко позади. Последний раз Взяли 6 клеток, 5 оплодотворилось, 1го подсадили-пролёт, один в заморозке 2аb, вот лечу на крио 10мая 🙏🏼 Очень сташно

0
28.04.2023
Пункция... Полет нормальный Могут ли быть осложнения от пункции на кишечник?

Похожие записи