Девочки, похоже иду к фиаско…крио, згт, 1-3АА,
7дпп - 70
11дпп - 210
14 дпп - 410
16 дпп - 653
18 дпп - 1148
21 дпп - 2276
на узи 3 мая только. К чему быть готовой? Пролёт? Внематочной нет, эмнион в полости матки… в поддержке утрожестан 200/3, Дивигель 2 гр, прогинова 3 в день…пролёт, да?..