Войти

Низкий рост хгч

планирую беременность Москва

Сходите уже на узи, что ждать-то целый месяц? Уже и СБ должно быть если все норм.

0
28.04.2023

Лариса, на узи только 3 мая

0
28.04.2023
планирую беременность Москва

Виктория, желаю вам удачи. Напишите потом как у вас.

0
28.04.2023

Лариса, спасибо большое, напишу результат

0
28.04.2023

Лариса, сегодня 02.05.23 на узи попала чуть раньше, ктр 1,7, ЖМ 4 мм, СВД 11, сердечко послушать позвали в пятницу. 26 дпп пятидневки…

0
02.05.2023
планирую беременность Москва

Виктория, теперь ждём пятницы🙏Желаю вам удачи

0
03.05.2023

Лариса, сегодня 30 дпп и на узи ктр 3,2, жм 3, СВД 15 и…. Сердечко 117 ударов в минуту) !!! Ставят срок 5н6д

0
06.05.2023
планирую беременность Москва

Виктория, аааа как классно🙏Пусть дальше все будет хорошо у вас😍

0
06.05.2023

Лариса, спасибо, постараемся!!!

0
06.05.2023
Мама троих (20 лет, 14 лет, 2 года) Таллинн

Эээ, а как бы в чём проблема? Ждите УЗИ, всё норм у вас с ХГЧ

0
28.04.2023

Smarty, заулыбалась после вас) мне бы вашу уверенность…но вот терзают смутные сомнения…)

0
28.04.2023
Мама мальчика (5 лет) Киров

Виктория, а у вас свежий перенос или крио?

0
28.04.2023

Olga83, крио

0
28.04.2023
Мама мальчика (5 лет) Киров

Виктория, у меня в этот раз тоже ниже хгч на те же дни что с сыном был. Эмбрион 3 года был в заморозке.Но удваивается норм. Не накручивайте себя раньше времени. Удвоение есть. До 7 дня возможно он быстро скакнул

У Вас.

6 дпп - 12,27

8 дпп - 57.2

10 дпп - 139

12 дпп - 260

0
28.04.2023

Olga83, у меня в заморозке был с 2016…врач мой говорит, что скорее всего идём к замершей…жду узи и все будет понятно.

0
28.04.2023
Мама мальчика (5 лет) Киров

Виктория, Даст Бог все будет хорошо🙏

0
28.04.2023
Мама девочки (4 года) Санкт-Петербург

Мой с пятидневкой 4АА так рос, сейчас уже год и два месяца 🤗

6дпп - 1.08

8дпп - 10.9

9дпп - 17.3

11дпп - 23.9

12 дпп - 37

13дпп - 87

14дпп - 170

15дпп - 301

18дпп - 1850

25дпп - 15415

0
28.04.2023

Дарья , ваш пример так обнадеживает…!!!! У меня с первым на 16 дпп уже 3616 был хгч, а тут… Лаба одна и та же… может ещё раз сдать … или уже ждать узи…тоже кстати 4аа

0
28.04.2023
Мама девочки (4 года) Санкт-Петербург

Виктория, я ждала узи😁

0
28.04.2023
Мама девочки (3 года) Ставрополь

Вас тут конечно все так обнадеживают. Но объективно ждать чего угодно. Хгч на первых парах должен очень хорошо и стремительно расти. У меня закончился подробный рост плохо. Как и у многих тут. Делать вам ничего не остаётся как ждать и наблюдать по узи, хгч уже не информативен, только нервы трепать будете себе. Но для 21 дпп откровенно маловат он(((

0
28.04.2023

Тихое счастье , да, меня это и тревожит, я понимаю

0
28.04.2023
Мама девочки (2 года) Тюмень

Не понимаю что низкого в вашем росте? У вас очень нормальный, стандартный рост.

0
28.04.2023

Александра, референсы в Инвитро уже мин 20 000 должны быть…вот и переживаю, у девочек вон истории какие грустные бывают…

0
28.04.2023
Мама девочки (2 года) Тюмень

Виктория, а зачем вы читаете эти истории??? С ума сошли??? Вы должны читать только позитивные в вашем положении. И запомните, главное не значение, а прирост. Если прирост правильный: удвоение каждые 48-72 часа, то все хорошо. Вы укладываетесь. У вас все отлично. Прекратите читать о плохом!

0
28.04.2023

Александра, стараюсь, понимаю, режим ожидания он такой!)

0
28.04.2023
Санкт-Петербург

нормальный, хороший рост. после 1000 я хгч не сдавала, ходите на узи, как врач назначит. после 1000 хгч удваивается в течение 72 часов.

мы, женщины, любим себя накручивать на пустом месте. радуйтесь и наслаждайтесь своим новым положением :)

0
28.04.2023
Мама двоих (19 лет, 3 года) Екатеринбург

Я один раз сдала хгч на 14 дпп. И не стала больше себя накручивать, как будет так и будет.

В пролетеном протоколе у меня ХГЧ на 14 день был 35. И то мы надеялись на лучшее с врачом, но случилась биохим.беременость.

Удваивается же ХГЧ у вас

0
28.04.2023
Мама мальчика (1 год) Лондон

Я вот думала, когда только пришла на форум, что жаль, что в моей клинике не мониторят ХГЧ без показаний (мазня/подозрение на в/б, кровотечение). А сейчас думаю - слава богу. Хороший рост или плохой - это только нервирует и абсолютно ничего не дает, потому что в любом случае нужно ждать УЗИ. Никто не отменит поддержку, если ХГЧ растет не очень, но есть плодное яйцо - репродуктологи будут делать УЗИ в динамике. И ни на что нельзя повлиять.

0
28.04.2023
Мама девочки (2 года) Тюмень

Готовьтесь к 9 месяцам беременности и рождению ребенка

0
28.04.2023
Мама девочки (2 года), планирую беременность Краснодар

Я бы больше не сдавала хгч, ждала бы узи. Чтобы это ни было, вы уже повлиять не можете. Остается только надеяться. В теории в естественных беременностях ни одна моя знакомая не отслеживала рост хгч. Кто знает как он там рос.

0
28.04.2023
Мама двоих (16 лет, 2 года) Белгород

В теории пролёт это когда хгч падает. Не нервничайте раньше времени. Дождитесь узи🤞♥

0
28.04.2023
Челябинск

Быть может всё что угодно! Но всё же верьте в лучшее, иногда и более безнадежные случаи заканчиваются хорошо

0
28.04.2023
Мама троих (11 лет, 10 лет, 4 года) Богородск

Вполне нормальный хгч, да, не космической скорости, но и такие бывают вполне

0
28.04.2023
Мама троих (18 лет, 14 лет, 2 года) Москва

Нормальный рост. Удваивается за 72 часа.

0
28.04.2023
4 дпп тест 4 дпп, леди чек/эви тест

Похожие записи