После пункции появились прожилки крови в кале, страшно и не понятно, связаны ли эти события
Могут ли быть осложнения от пункции на кишечник?
вы уверены, что это не помидор? кровь в кале красная - это прям что-то должно быть типа язв. обычно в кале уже запекшаяся черная. если у вас при этом нет других симптомов, это очень странно
Alisa, не ела ничего, и прям как сгустки замешаны
других симптомов нет, думаю может при пункции задели кишечник? Долго к левому яичнику подбирались
Ольга , лучше спросите у своего врача. перфорация кишечника, это тоже что-то из разряда фантастики. не может такого быть....
У меня от стимуляции, были проблемы (геморрой). У него тоже такие симптомы
Ели это повториться, то думаю надо обратиться к врачу. У них должны быть тест полоски (палочки) на определение наличия крови в кишечнике.
Если кровь алая, это от трещинок анальных. Может запор был? Так она черная и ее так просто не увидеть. По анализам в основном, ну либо это прям должно быть массивное кровотечение