Войти

Могут ли быть осложнения от пункции на кишечник?

Мама мальчика (1 год) Москва

вы уверены, что это не помидор? кровь в кале красная - это прям что-то должно быть типа язв. обычно в кале уже запекшаяся черная. если у вас при этом нет других симптомов, это очень странно

0
28.04.2023
планирую беременность Москва

Alisa, не ела ничего, и прям как сгустки замешаны

других симптомов нет, думаю может при пункции задели кишечник? Долго к левому яичнику подбирались

0
28.04.2023
Мама мальчика (1 год) Москва

Ольга , лучше спросите у своего врача. перфорация кишечника, это тоже что-то из разряда фантастики. не может такого быть....

0
28.04.2023
Мама двоих (2 года, 2 года) Краснодар

У меня от стимуляции, были проблемы (геморрой). У него тоже такие симптомы

0
28.04.2023
Мама шестерых (от 1 год до 23 года), планирую беременность Таллинн

Ели это повториться, то думаю надо обратиться к врачу. У них должны быть тест полоски (палочки) на определение наличия крови в кишечнике.

0
28.04.2023
Мама троих (11 лет, 5 лет, 3 года) Екатеринбург

Если кровь алая, это от трещинок анальных. Может запор был? Так она черная и ее так просто не увидеть. По анализам в основном, ну либо это прям должно быть массивное кровотечение

0
28.04.2023
Результаты 1го протокола В свежем или крио?

Похожие записи