Посоветуйте, где, у кого лучше делать ЭКО в Волгограде? Где хорошая эмбриология, или более индивидуальный подход? Где нет много дополнительных затрат? Первый раз буду делать, не знаю, куда пойти.... Фактор смешанный, скорее всего будет.
Посоветуйте Клинику, врача ЭКО по ОМС Волгоград, Отзывы
Лучший ответ
Лучше делать в Москве. Там как раз и эмбриология лучше, и подход индивидуальный. По крайней мере гвоорю за свою клинику - Центр репродукции «Линия жизни».
Что касается доп.трат - есть ситуации когда они необходимы. Кому-то показаны доп.анализы, или процедуры вроде гистероскопии. Тут важно не бояться спрашивать у врача зачем то или иное обследование, тогда не будет вопросов и сомнений, лишнее это или нет
Клиника 1. Мухина А.В. Но иногда попадала к Дорохиной Т.Г., когда моя ре была на больничном. Обе очень крутые и понравились. Мухина более строгая и реалистка, а Дорохина очень заботливая, что тоже важно!
Мы из Рязани ехали в Москву. Не рискнули искать ЭКО-клинику поблизости, т.к. был уже неприятный опыт с андрологами. К тому же друзья посоветовали конкретного врача,к нему и решили ехать. Были в Линии жизни. Там и врачи, и эмбриология на уровне
Геном врач Сорокина . Очень внимательная к своим пациентам и толковая .
Была в 1 клинике , перевелась в геном . Не жалею
уровень, отношение , результат лучше. Врач Васильченко