Войти

Посоветуйте Клинику, врача ЭКО по ОМС Волгоград, Отзывы

Лучший ответ

Мама девочки (2 года), планирую беременность Волгоград

Была в 1 клинике , перевелась в геном . Не жалею

уровень, отношение , результат лучше. Врач Васильченко

0
03.05.2023
Мама мальчика (4 года) Красногорск

Лучше делать в Москве. Там как раз и эмбриология лучше, и подход индивидуальный. По крайней мере гвоорю за свою клинику - Центр репродукции «Линия жизни».
Что касается доп.трат - есть ситуации когда они необходимы. Кому-то показаны доп.анализы, или процедуры вроде гистероскопии. Тут важно не бояться спрашивать у врача зачем то или иное обследование, тогда не будет вопросов и сомнений, лишнее это или нет

0
09.05.2023
Волгоград

Клиника 1. Мухина А.В. Но иногда попадала к Дорохиной Т.Г., когда моя ре была на больничном. Обе очень крутые и понравились. Мухина более строгая и реалистка, а Дорохина очень заботливая, что тоже важно!

0
07.05.2023
Мама мальчика (2 года) Знаменск
Комментарий удален
0
03.08.2023
Мама двоих (7 лет, 1 год) Москва

Мы из Рязани ехали в Москву. Не рискнули искать ЭКО-клинику поблизости, т.к. был уже неприятный опыт с андрологами. К тому же друзья посоветовали конкретного врача,к нему и решили ехать. Были в Линии жизни. Там и врачи, и эмбриология на уровне

0
09.05.2023
Мама мальчика (2 года)

Геном врач Сорокина . Очень внимательная к своим пациентам и толковая .

0
29.04.2023
планирую беременность Волгоград

Геном Сорокина.

0
03.05.2023
планирую беременность Волгоград

Клиника 1. Дорохина

0
05.05.2023
Мама мальчика (2 года) Выборг

Геном Сорокина очень хороший специалист

0
03.05.2023
Мама мальчика (2 года) Санкт-Петербург

Клиника 1. Носовенкова Т.В.

0
29.04.2023
Мама мальчика (2 года)

Это в Волгограде

0
29.04.2023
Клиника по квоте ( в анамнезе эндометриоз) Клиника КИРМ Екатеринбург

Похожие записи