Войти
Мама мальчика (8 лет), жду девочку, 26 неделя Москва

ЭКО-исповедь ч.3. ФИНАЛ

Лучший ответ

Санкт-Петербург

Ох эти замечательные козероги)))) Читала взахлеб, энергетика у вас как у моей дочери))) А у меня их два, козерога - дочь и муж))) Желаю вам благополучия в вашей волшебной беременности и легких родов.

0
28.04.2023
Мама двоих (11 лет, 2 года) Москва

Irina, спасибо 🐐

0
28.04.2023
Санкт-Петербург

Mary New, кстати, забыла дописать - моя дочь тоже о Козероге мечтала, и старались изо всех сил в этот период, но...не получилось) И срок бер. у нее как у вас сейчас)))

0
28.04.2023
Мама двоих (11 лет, 2 года) Москва

Irina, интересное совпадение 😄 сейчас я думаю, что лучше бы не Львица мне попалась, а то будут у нас дома Мексиканские страсти 😁 хорошо бы Деву...пишут, что мы отлично взаимодействуем.

0
29.04.2023
Санкт-Петербург

Mary Совпадений много))) Старшая у меня дева- девчонки очень хорошо дружат и взаимодействуют. Сестры и подружки. Хоть и разница 10 лет.

0
29.04.2023
Мама мальчика (1 год) Москва

Потрясающая история и интересно написано) Взахлеб 3 части прочитала. Здоровья малышке, а вам легких родов! А в какой клинике и у какого врача ЭКО делали, если не секрет?

0
28.04.2023
Мама двоих (11 лет, 2 года) Москва

ЛеДи, ни в коем случае не секрет.

Это Огородников Денис Васильевич "НоваКлиник".

Обе подсадки с успехом с первого раза.

0
28.04.2023
Мама двоих (16 лет, 4 года) Москва

Хорошоооо) тепло так написали в конце. Девочка ваша вас дождалась!

0
28.04.2023
Мама двоих (11 лет, 2 года) Москва

Елена, ой,и не говорите 🤧

0
28.04.2023
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Москва

ДВ это Денис Васильевич? У нас от него сын) он действительно волшебник😍

0
28.04.2023
Мама двоих (11 лет, 2 года) Москва

Елена, да он😊

0
28.04.2023
Элевит или Элевит Пронаталь Стрессы до 7 недель беременности

Похожие записи