Войти
планирую беременность Нефтекамск

ЭКО(сколько эмбрионов получилось на 5 дней)

Мама мальчика (1 год) Лондон

В первом 5 лет назад взяли 8, зрелых было 7, оплодотворили 4, 2 бластоцисты.

Во втором попытка ЭКО вместо ИКСИ. 18 взяли, 18 зрелых, не было оплодотворения вообще.


В третьем через 3 месяца после второго взяли 18, 14 использовали, 9 эмбрионов методом ИКСИ, 4 бластоцисты.

0
28.04.2023
планирую беременность Нефтекамск

Tati, действительно лотерея, самое трудное ждать… Вам уже подсаживают?)

0
28.04.2023
Мама мальчика (1 год) Лондон

Жду чуда, да

в самый первый раз пять лет назад свежей подсадки не было из-за гиперстимуляции. В крио один эмбрион плохо разморозился, второй подсадили - без имплантации.

второй протокол подсаживать было нечего и снова была гиперстимуляция

и третий протокол был очень удачный, подсадили две бластоцисты в свежем, обе прижились, на 8-й неделе у одного было СБ, второй замер. И произошел, к сожалению, выкидыш.

0
28.04.2023
планирую беременность Нефтекамск

Tati, сочувствую Вам, очень жаль 😔 пусть непременно все получится у вас🙏

0
28.04.2023
Мама мальчика (1 год) Лондон

Жду чуда, спасибо большое. К сожалению, от таких случайностей никто не застрахован. Теперь планируем крио, и по два больше подсаживать не будем. Я думаю взять месяцев 6 паузу в подсадках и, может, сделать еще один стимуляционный протокол летом, чтобы подкопить эмбрионы.

0
28.04.2023
планирую беременность Нефтекамск

Tati, пусть у Вас все получится 🙏🙏

0
28.04.2023
Мама девочки (2 года) Дортмунд

Tati, у меня из 10 як оплодотворилась только одна,метод икси,так как тяжелый мф. Скажите,вам врач что сказал,почему не было оплодотворения

0
28.04.2023
Мама мальчика (1 год) Лондон

Bee, очень жаль, что так произошло. Очень сочувствую вам. У нас не было МФ, сказали, что при ЭКО такое случается по разным причинам, и иногда точной причины назвать невозможно. У нас основной версией была проблема с активацией ооцитов. Она решается специальным раствором, но поскольку риск слишком высокий, нам сказали в следующие разы делать только ИКСИ. И с ИКСИ уже проблем не было.

0
28.04.2023
Мама девочки (2 года) Дортмунд

Tati, у нас был этот раствор,но видимо качество спермы очень плохое и даже он не помог

0
28.04.2023
Мама троих (5 лет, 2 года, 2 месяца) Москва

1 протокол - взяли 9ЯК, 3 зрелых. Оплодотворилось 2, обе подсадили на 3 день. Родила дочь.

2 протокол - взяли 5 ЯК, 2 оплодотворилось неправильно, 3 правильно. 3 дожило до 5 дня, с 1 эмбрионом - внематочная( остальные 2 - в крио.

3 протокол - взяли 6 ЯК, оплодотворилось 4, до 5 дня дожило все 4, но 2 плохого качества. 2 эмбриона заморозили.

Сейчас подсадили 1 эмбрион из замороженных, жду результата.

0
28.04.2023
планирую беременность Нефтекамск

Terranean, удачи Ваи🙏

0
28.04.2023
Мама троих (5 лет, 2 года, 2 месяца) Москва

Жду чуда, спасибо, Вам тоже!

0
28.04.2023
планирую беременность Нефтекамск

Terranean, спасибо ☺️

0
28.04.2023
Мама девочки (2 года) Бугульма

Взяли 4 фолликула, 2 оказались пустые, 2 оплодотворились, 1 перестал развиваться, 1 дорос на 5 день его подсадили и вооот 29 недель сегодня ☺️🤞

0
28.04.2023
планирую беременность Нефтекамск

Nataly , круто, поздравляю Вас, крепитесь крепко другу другу ☺️🙏

0
28.04.2023
жду мальчика, 16 неделя Владивосток

У нас жф (трубный) +мф: 1 протокол взяли 2 клетки, получился 1 эмбрион на 5 день.. 2 Протокол взяли 10 клеток, получилось 2 эмбриона на 5 день

0
30.04.2023
планирую беременность Нефтекамск

Малинка, уже делали подсадку?)

0
04.05.2023
жду мальчика, 16 неделя Владивосток

Жду чуда, еще не делали

0
25.05.2023
жду мальчика, 16 неделя Владивосток

Жду чуда, сделали пгд, только получили результаты, из двух эмбрионов один не пригодный, так что вся надежда на единственного🤞

0
25.05.2023
планирую беременность Нефтекамск

Малинка, удачи Вам 🙏

0
28.05.2023
Мама девочки (2 года) Москва

Взяли 3 клетки, на 5е сутки один 4AB, на 6е сутки еще один 4BA. Первого перенесли мне к крио в прошлую субботу. Надеюсь ❤️

0
28.04.2023
планирую беременность Нефтекамск

Грейси, удачи Вам🙏

0
30.04.2023
Мама девочки (2 года) Москва

Жду чуда, спасиииибо! Уже получила первый положительный хгч 🤞🤞🤞

0
30.04.2023
планирую беременность Нефтекамск

Грейси, вауу поздравляю… крепитесь к друг другу крепко крепко 🙏☺️

0
30.04.2023
Мама девочки (2 года) Москва

Жду чуда, спасиииибо!

0
30.04.2023
Мама троих (2 года, 2 года, 6 месяцев) Минск

Взяли 10, оплодотворилось 6 и все дожили до 5 дня))) 2 уже в животике у меня☺

0
28.04.2023
планирую беременность Нефтекамск

L.N.M, ☺️ какая хорошая история , крепитесь крепче 🙌

0
28.04.2023
Мама троих (2 года, 2 года, 6 месяцев) Минск

Жду чуда, спасибо 🥰

0
28.04.2023
Мама троих (18 лет, 17 лет, 14 лет) Ташкент

ЕЦ. Взяли 3 , оплодотворились 3, дожили до 5 дня 3.

1 победный малыш сейчас в животике )

0
28.04.2023
планирую беременность Нефтекамск

Tasya Tasya, как классно… поздравляю Вас☺️ растите здоровыми

0
28.04.2023
Мама троих (18 лет, 17 лет, 14 лет) Ташкент

Жду чуда, спасибо большое ❤️

0
29.04.2023
Мама девочки (2 года) Дортмунд

Немного дёгтя внесу 🙈

первый протокол-12 взяли,10 зрелых,оплодотворился только 1 ,на 3 день перенесли и сейчас вот месячные.. Надеюсь на второй протокол. У нас мф

0
28.04.2023
планирую беременность Нефтекамск

Bee, удачи Вам, пусть все сложится так как вы хотите 🙏

0
28.04.2023
Мама девочки (2 года) Дортмунд

Жду чуда, спасибо и вам ❤️❤️❤️

0
28.04.2023
планирую беременность Нефтекамск

Bee, спасибо ☺️❤️

0
30.04.2023
Мама мальчика (3 года) Санкт-Петербург

Это всё так индивидуально, даже у одного человека по-разному бывает.

У меня было две стимуляции.

В первый раз взяли 21 клетку, оплодотворилось 16, на третий день было 15 эмбрионов, до пятого дня дожил всего один.

Во второй раз опять взяли 21 клетку, оплодотворилось 18, на пятый день - 9 эмбрионов-отличников.

0
28.04.2023
планирую беременность Нефтекамск

Алина Иванченко, это точно, будем надеяться на лучшее 🙏

0
28.04.2023
Ростов-на-Дону

20 взяли;
правильно оплодотворились 14;
до 5 дня дожили 7
метод ИКСИ

АМГ 6,38; 29 лет; неясный генез

0
28.04.2023
планирую беременность Нефтекамск

Ольга, у вас будет крио или уже ждете результата?😇

0
28.04.2023
Ростов-на-Дону

Жду чуда, у меня была жуткая гипера, поэтому ушли в крио

0
28.04.2023
планирую беременность Нефтекамск

Ольга, у меня врач тоже побоялась гиперы и перенесла, удачи 🍀

0
28.04.2023
Мама девочки (2 года) Нижний Новгород

24 взяли, оплодотворилось 18. До 5 дня - 5, до 6 дня еще 2

Итого 7 эмбрионов.

0
28.04.2023
планирую беременность Нефтекамск

Катрин , как классно, вижу удачно, растите здоровыми! ☺️

0
28.04.2023
Мама девочки (2 года) Нижний Новгород

Жду чуда, спасибо 🙏

удача в крио на згт, подсадили двоих. Но крошка решила не делить маму ни с кем))

0
28.04.2023
планирую беременность Нефтекамск

Катрин , боец 😁пусть растет крепкой(крепким)🙏

0
28.04.2023
Мама девочки (1 год) Москва

Ой, тут не угадаешь. У меня было два протокола. В первом 12 клеток - 2 эмбриона, 2021 год. Во втором 13 клеток - 8 эмбрионов, 2023 год.

0
28.04.2023
планирую беременность Нефтекамск

Ирина, ого…еще не делали подсадку? У меня Крио должно быть

0
28.04.2023
Мама девочки (1 год) Москва

Жду чуда, 1 перенесли в свежем протоколе по ОМС, но там не было шансов - сдвинулось окно имплантации. 5 не прошли ПГД, Осталось двое, которых не биопсировали для ПГД. Будет перенос 5го числа сразу обоих, но это чтобы их не утилизировать просто так - особой надежды на результат нет. Либо вся партия бракованная получилась, либо у нас что-то серьезное с генетикой. Так как 5 из 5 с хромосомными аномалиями - это прям плохо.

0
28.04.2023
планирую беременность Нефтекамск

Ирина, пусть все получится🙏

0
28.04.2023
Мама мальчика (2 года)

МФ у нас изначально:

1 - 30 лет: взяли 23, 19 оплодотворились, 7 эмбрионов на 3ьи сутки (не морозили на 5ые тогда), 3 из них в 2021 и 2022 годах были разморожены и дорощены до 5х суток.

2 - 35 лет: взяли 9, 1 оплодотворилась, 1 эмбрион на 5ые сутки.

3 - 35 лет: взяли 8, 4 оплодотворились, 2 эмбриона на 6ые сутки.

0
28.04.2023
планирую беременность Нефтекамск

Все_будет_хорошо, удачи Вам 🙏

0
30.04.2023
Мама девочки (5 лет) Тула

42-21-в итоге 7

0
28.04.2023
планирую беременность Нефтекамск

Крыска, вы уже делали подсадку или у вас Крио будет?))

0
28.04.2023
Мама девочки (5 лет) Тула

Жду чуда, нет, у меня один фолликул лопнул раньше пункции и цикла я не дождалась тогда😄 дочери уже 2 года😜 а эмбрионы мы подарили нуждающейся паре😊

0
28.04.2023
планирую беременность Нефтекамск

Крыска, вот это история😁вы такие молодцы сделал доброе дело, дали надежду нуждающимся🙏

0
28.04.2023
Мама девочки (5 лет) Тула

Жду чуда, спасибо🥰 желаю Вам большой удачи и скорейших ярких полосочек🌸

0
28.04.2023
планирую беременность Нефтекамск

Крыска, спасибо большое ☺️❤️

0
28.04.2023
Мама двоих (21 год, 2 года) Москва

Только вышла с переноса , было 6 своих клеток и 4 ДЯ, одну ВВ подсадили 🐣, за 6 эмбрионами наблюдают до завтра , если будет что заморозить уйдут в крио .

0
28.04.2023
планирую беременность Нефтекамск

Наиля , удачи Вам🙏

0
30.04.2023
Мама двоих (21 год, 2 года) Москва

Жду чуда, спасибо 🌹

0
30.04.2023
Мама мальчика (2 года), жду мальчика, 31 неделя Ярославль

Взяли 5, оплодотворились 2, их двух сегодня подсадили на 3-й день.

0
28.04.2023
планирую беременность Нефтекамск

Ника , пусть крепятся к Вам крепко 🙏

0
28.04.2023
Мама мальчика (2 года), жду мальчика, 31 неделя Ярославль

Жду чуда, спасибо и Вам удачи 🌸

0
28.04.2023
планирую беременность Нефтекамск

Ника , спасибо ☺️

0
30.04.2023
Мама мальчика (2 года) Минск

14 взяли, 10 было зрелых, правильно оплодотворились 10, до 5 дня осталось 6.

0
28.04.2023
планирую беременность Нефтекамск

Alina, вижу удачно, крепитесь крепче друг другу😊

0
28.04.2023
Мама мальчика (2 года) Минск

Жду чуда, спасибо)

Удачи вам в протоколе!

0
29.04.2023
планирую беременность Нефтекамск

Alina, спасибо ☺️🙏

0
30.04.2023
планирую беременность Минск

Взяли 17, оплодотворили 13, до пятого дня - 7 )

0
28.04.2023
планирую беременность Нефтекамск

Adriana, хороший результат, думаю🙏уже делали подсадку?

0
28.04.2023
планирую беременность Минск

Жду чуда, первый пролетный .
второй ,надеюсь ,удачный . Тесты полосатые , жду хгч )

0
28.04.2023
планирую беременность Нефтекамск

Adriana, пусть будет трехзначное хгч 🙏

0
28.04.2023
Ростов-на-Дону

СПКЯ - 23 ооцита взяли, 17 оплодотворились, на 5 день - 10 заморозили, качество пока не знаю.

0
02.05.2023
планирую беременность Нефтекамск

happiness, оо целых 10 шанса, но пусть получится с первой)

0
04.05.2023
Мама троих (4 года, 2 года, 4 месяца) Брянск

13 взяли, все оплодотворились, 3 остановились в развитии на 3 день, 10 эмбрионов на 5 сутки, одного замораживать не рекомендовали, в итоге его утилизировали. В итоге в свежем переносили одного - пролëт, в КРИО перенос двух - родила сына.

0
28.04.2023
планирую беременность Нефтекамск

Оленька, 😊поздравляю

0
28.04.2023
Владикавказ

Взяли 28, оплодотворилось около 20, 14 дожили, в крио забрали 11. Эко ИКСИ.

Второй криоперенос на згт с двумя эмбрионами удачный

0
28.04.2023
планирую беременность Нефтекамск

Светлана, круто, спасибо, поздравляю Вас😊

0
28.04.2023
Мама девочки (2 года) Яя

1 протокол 17 клеток-на 5 сутки 0 эмбрионов

2 протокол 18 клеток-на 5 сутки 5 эмбрионов.

0
28.04.2023
планирую беременность Нефтекамск

М, ничего себе и так бывает 🫣

0
28.04.2023
планирую беременность Ярославль

Взяли 8, правильно 6 оплодотворились, 1 перенесли, остальные на хранение

0
28.04.2023
планирую беременность Нефтекамск

Нюта, удачи Вам🙏

0
30.04.2023
Мама мальчика (2 года) Оренбург

18 взяли, 15 оплодотворились , 3 дожили до 5 дня. Крио получилось с 1 раза 🙌🏻

0
28.04.2023
планирую беременность Нефтекамск

Ирина , круто, крепитесь крепче к другу другу☺️

0
28.04.2023
Мама девочки (2 года) Самара

Взяли 6, оплодотворились 5, до 5ого дня дожили 3.

0
28.04.2023
Мама двоих (16 лет, 2 года) Якутск

Взяли 21, оплодотворилось 10, до пятого дня дожили 4. Подсадили двух, прижились оба, второй замен на 5 неделе, первый 28 недель идет

0
28.04.2023
планирую беременность Нефтекамск

Introvert_girl, растите здоровыми🙂

0
28.04.2023
Мама троих (10 лет, 9 лет, 2 года) Таллинн

6 взяли, 4 нормальных оплодотворили, 2 до 6-ого дня дожили,одну подсадили,одна в крио ушла. Сейчас 6 неделя идет.

0
28.04.2023
планирую беременность Нефтекамск

За восходом, очень приятно читать, удачный исход, такое вдохновение ☺️

0
28.04.2023
Мама двоих (4 года, 2 года) Москва

Было 9 яйцеклеток, 8 хорошего качества. Оплодотворились три (эко+икси+пикси+пгд+хэтчинг). Пгд прошло двое.

0
28.04.2023
Мама мальчика (2 года) Санкт-Петербург

41 взяли, 24 оплодотворилось, 11 на выходе

0
28.04.2023
планирую беременность Нефтекамск

Софья, какой у Вас урожай, удачи Вам🙌

0
28.04.2023
Мама мальчика (4 месяца) Красноярск

Взяли 5 клеток, дожили до 5 дня две, их и подсадили. Ждем результат.

0
28.04.2023
планирую беременность Нефтекамск

В бой идут одни бабки, удачи Вам🙏

0
28.04.2023

Трубный фактор,взяли 10,5 пустых,до 5 дня дожили 2 и одна морула

0
28.04.2023
планирую беременность Нефтекамск

Забыла написать, вчера была пункция, взяли 20, но сказали по мужу пограничное состояние и доплатили еще отдельно за ИКСИ, жду смс врача сколько оплодотворились🙏

0
28.04.2023
Мама мальчика (2 года) Москва

24 взяли, 22 оплодотворились, 22 эмбриона

0
28.04.2023
планирую беременность Нефтекамск

Вероника, огоо классно 🙌

0
28.04.2023
Мама двоих (2 года, 2 года) Новокузнецк

9 взяли,4 пригодны для переноса.

0
28.04.2023
планирую беременность Нефтекамск

Карина , вижу есть результат, крепитесь крепче 🙂

0
28.04.2023
Завтра перенос Оплодотворились только 2 клеточки

Похожие записи