Войти

Помогите советом)

Лучший ответ

Мама двоих (6 лет, 2 года) Санкт-Петербург

Сдавала на 3 дпп - отрицательный хгч, вечером тесты кристально чистые. Утром на 4 дпп тесты:

Изображение

Хгч пришел 8.

Тест на 5 дпп

Изображение

Тест на 6 дпп, хгч в крови - 39

Изображение

0
28.04.2023
Мама девочки (10 месяцев), планирую беременность Москва

Татьяна, 😍😍😍 замечательно, спасибо, что так подробно

0
28.04.2023
Мама девочки (4 года) Сургут

У меня 6дневка. Тесты начала делать на 6 дпп, было пусто, на 7 дпп появилась вторая полоска призрачная:

Изображение

0
28.04.2023
Мама девочки (10 месяцев), планирую беременность Москва

Victoria Sever, 😍😍 какая красота, у вас сейчас какой дпп?

0
28.04.2023
Мама девочки (4 года) Сургут

наташа, у меня сейчас дочь 1.1 год уже😅

0
28.04.2023
Мама девочки (10 месяцев), планирую беременность Москва

Victoria Sever, ой как это прекрасно)

0
28.04.2023
Мама троих (10 лет, 9 лет, 2 года) Таллинн

Я ждала на 3-4-5 дпп полоски,тут начиталась,что шестидневки сразу прикрепляются,накрутила себе,на 6 дпп уже смрилась с пролетом, сделала днем последний тест. Там был призрак призрака, ни на что не надеялась,на 7 дпп сдала хгч, 28.8.

Тест для многих бужет пуст,но я увидела 😄

Изображение

0
28.04.2023
Мама девочки (10 месяцев), планирую беременность Москва

За восходом, а я вижу призрака🙏🏼а сейчас какой дпп?)

0
28.04.2023
Мама троих (10 лет, 9 лет, 2 года) Таллинн

наташа, сейчас 19 дпп,жду узи . На 9 дпп был уже 123 хгч.

0
28.04.2023
Мама троих (2 года, 2 года, 6 месяцев) Минск

У меня с двумя шестидневками на 3 дпп уже была полоска)

Хгч на 5 дпп - 20

0
28.04.2023
Мама девочки (10 месяцев), планирую беременность Москва

L.N.M, ого может быть так рано?😍

0
28.04.2023
Мама троих (2 года, 2 года, 6 месяцев) Минск

наташа, оказывается,да 😁

0
29.04.2023
Мама двоих (19 лет, 2 года) Ульяновск

Чем позже сделаете,тем точнее результат, насколько терпения хватит☺️моего вот хватило до 6 дпп,а ХГЧ пошла сдавать на 8 ДПП. Ре поставила на 02.05,но до этих пор , конечно же терпения не хватило 😁

0
28.04.2023
Мама девочки (10 месяцев), планирую беременность Москва

Ангелика, у меня 4 дпп пока есть терпение, но всё меньше😂

0
28.04.2023
Мама мальчика (1 год) Лондон

Я переносила в крио шестидневку в первом протоколе. ХГЧ сдавала на 14дпп, тесты в тот раз не делала.

0
28.04.2023
планирую беременность Тула

У меня в эпикризе стоит четко дата, когда ХГЧ сдать. РЕ будет ждать результат.

0
28.04.2023
Мама девочки (10 месяцев), планирую беременность Москва

Мазайка, та у меня тоже стоит 14 дпп)

0
28.04.2023
планирую беременность Москва

У некоторых уже на 5дпп тесты выдают полоску

0
28.04.2023
Мама девочки (10 месяцев), планирую беременность Москва

Ирина, ох неее я так рано боюсь🙈

0
28.04.2023
помогите разобраться с динамикой Кровотоки плохие

Похожие записи