Кто переносил шестидневку на какой день делали тести и сдавали ХГЧ?
можете фотки скинуть если не лень😂
У меня сейчас 4 дпп я вообще тесты боюсь делать панически, а ХГЧ думала не раньше 10 сдавать)
Кто переносил шестидневку на какой день делали тести и сдавали ХГЧ?
можете фотки скинуть если не лень😂
У меня сейчас 4 дпп я вообще тесты боюсь делать панически, а ХГЧ думала не раньше 10 сдавать)
Татьяна, 😍😍😍 замечательно, спасибо, что так подробно
У меня 6дневка. Тесты начала делать на 6 дпп, было пусто, на 7 дпп появилась вторая полоска призрачная:
Victoria Sever, 😍😍 какая красота, у вас сейчас какой дпп?
наташа, у меня сейчас дочь 1.1 год уже😅
Victoria Sever, ой как это прекрасно)
Я ждала на 3-4-5 дпп полоски,тут начиталась,что шестидневки сразу прикрепляются,накрутила себе,на 6 дпп уже смрилась с пролетом, сделала днем последний тест. Там был призрак призрака, ни на что не надеялась,на 7 дпп сдала хгч, 28.8.
Тест для многих бужет пуст,но я увидела 😄
За восходом, а я вижу призрака🙏🏼а сейчас какой дпп?)
наташа, сейчас 19 дпп,жду узи . На 9 дпп был уже 123 хгч.
У меня с двумя шестидневками на 3 дпп уже была полоска)
Хгч на 5 дпп - 20
Чем позже сделаете,тем точнее результат, насколько терпения хватит☺️моего вот хватило до 6 дпп,а ХГЧ пошла сдавать на 8 ДПП. Ре поставила на 02.05,но до этих пор , конечно же терпения не хватило 😁
Ангелика, у меня 4 дпп пока есть терпение, но всё меньше😂
Я переносила в крио шестидневку в первом протоколе. ХГЧ сдавала на 14дпп, тесты в тот раз не делала.
У меня в эпикризе стоит четко дата, когда ХГЧ сдать. РЕ будет ждать результат.
Мазайка, та у меня тоже стоит 14 дпп)
Сдавала на 3 дпп - отрицательный хгч, вечером тесты кристально чистые. Утром на 4 дпп тесты:
Хгч пришел 8.
Тест на 5 дпп
Тест на 6 дпп, хгч в крови - 39