Войти
планирую беременность Москва

Гистероскопия

Петрозаводск

Скорее всего у вас взяли кусочек эндометрия и по результатам скажут, из-за чего с ним происходят изменения. Меня с полипами уже отправляли на гистеру, потом по результатам гистологии сказали почему именно они появились

0
28.04.2023
Мама девочки (2 года), планирую беременность Москва

Саша, подскажите,а из за чего у вас появлялись полипы?

0
28.04.2023
Петрозаводск

Юля, гинеколог, к которой я на тот момент ходила, сказала, что из-за воспаления. Был вялотекущий хэ. После зб несколько раз делала УЗИ, хэ нет

0
28.04.2023
Мама девочки (2 года), планирую беременность Москва

Саша, у меня было две бхб,в последний раз хгч долго держался и как итог хэ,хотя по узи его не подозревали(

0
28.04.2023
планирую беременность Москва

Здравствуйте, а где вы делали, давали ли вам направление или сами попросили в жк или где. Просто сама хочу проверить, просто по узи всё хорошо, но эмбрионы не крепятся. Спасибо

0
28.04.2023
Мама девочки (2 года), планирую беременность Москва

Надежда, делала в родном городе в центре планирования.Можно также брать направление в центре планирования или жк, и делать в больнице.У меня было 2 бхб,потом 2 пролета,сама просилась на гистеру,а по итогу воспаление (

0
28.04.2023
планирую беременность Москва

Юля, вот и я хочу сама попросить. Спасибо

0
28.04.2023
Мама мальчика (2 года) Москва

Если бы увидели полипы , вам бы сразу сказали , я думаю ) а так эндометрит немножко пролечите и можно планировать

0
28.04.2023
Мама девочки (2 года), планирую беременность Москва

Alesia, спасибо)

0
28.04.2023
Тюмень

Про полипы мне сразу сказали,и отправили на гистологию

0
28.04.2023
Мама девочки (2 года), планирую беременность Москва

Любовь, спасибо !!

0
28.04.2023
Гистология после лапароскопии Лапара по гинекологии

Похожие записи