Войти

10 день стимуляции

Омск

Прогестерон сами сдали или врач назначил ?

0
28.04.2023
Мама мальчика (2 года) Кострома

Anastasi, врач назначил

0
28.04.2023
Омск

Наталья , у меня в первом протоколе был результат-высокий прогестерон,а врач все равно перенос сделала.надеюсь что у вас врач будет поступать разумнее)желаю красивых клеточек и хороших эмбрионов)

0
28.04.2023
Мама мальчика (2 года) Кострома

Anastasi, врач сказала что независимо от наличия прогестерона все равно будет подсадка, только если очень высокий и от количества эмбрионов будет зависеть . Сказала что процент наступления беременности снижается , но это не повод отменять перенос.

0
28.04.2023
Омск

Наталья , по омс ? Им закрыть нужно протокол

я консультировалась недавно смдругим репродуктологом из питера(хочу к ней в след раз)

на мой прогестерон который был ,она сказала что на такой перенос не делаем,Стараемся уходить в Крио.и я ей верю.

0
29.04.2023
Мама мальчика (2 года) Кострома

Anastasi, да, по омс, понятно что нужно закрыть квоту, если много эмбрионов будет , то ничего страшного. А так анализ мой пришёл - он в норме.

0
29.04.2023
Омск

Наталья ,

Изображение

вот был мой результат.норма говорят до 2

0
29.04.2023
Мама мальчика (2 года) Кострома

Anastasi, у меня до 2, все ок 👍

0
29.04.2023
Мама девочки (2 года) Яя
Комментарий удален
0
28.04.2023
Короткий протокол Гонал-Ф доза 225, странная реакция организма

Похожие записи