Войти
Мама девочки (7 лет), жду девочку, 35 неделя Краснодар

Крупный плод,многоводье.

Мама двоих (5 лет, 3 года) Белое

Сам еще может перевернуться. На многоводие никак не повлияете. И не вздумайте пить меньше воды, а то мало ли)

0
28.04.2023
Мама девочки (2 года) Нижний Новгород

Cvetochek, мне поставили многоводие и сказали пить меньше воды 🙈

приходится терпеть сушняк

0
28.04.2023
Мама двоих (5 лет, 3 года) Белое

Катрин , ну потому и отеки, что воды мало пьете.

0
28.04.2023
Мама девочки (2 года) Нижний Новгород

Cvetochek, так отеков нет 🤷🏼‍♀️

многоводие

0
28.04.2023
Мама двоих (5 лет, 3 года) Белое

Катрин , выше автор написала что отеки есть.

0
29.04.2023
Мама двоих (3 года, 6 месяцев) Ханты-Мансийск

В 30 недель вес плода был около 2-х кг, ела вообще немного. Многоводие поставили только при плановой госпитализации в 39 недель. Сын родился с весом 4800, пол больницы смотрело какой сахар у меня был в беременность и думали что из-за него ребенок такой большой (сахар в норме был)! Это просто генетика и ничего тут не поделаешь.

0
28.04.2023
Мама двоих (10 лет, 3 года), планирую беременность Краснодар

Fox, с ума сойти 4800... я вообще не готова😂к таким весам😂

0
29.04.2023
Мама двоих (10 лет, 3 года), планирую беременность Краснодар

Fox, вы герой. У меня Сахар 1 раз.был 5.1 потом сколько не сдаю он всегда маленький

0
29.04.2023
Мама мальчика (3 года) Москва

Многоводие не лечится, это либо следствие чего-то, либо идиопатическое, т.е. само по себе.

Ни в коем случае нельзя уменьшать количество выпитой воды, это вообще не связано с многоводием, зато может сказаться отёками

0
28.04.2023
Мама двоих (10 лет, 3 года), планирую беременность Краснодар

Кира, отеки итак огого какие....

0
28.04.2023
Мама девочки (3 года) Астрахань

У меня по узи в 30 недель был вес 1800, не кто не ставил крупный плод

0
28.04.2023
Мама двоих (10 лет, 3 года), планирую беременность Краснодар

Tatyana, зато меня запугали вчера. Я вся в панике что делать что кушать тли вообще не кушать😁

0
29.04.2023
Мама троих (5 лет, 21 год, 3 года) Тюмень

Про крупный плод мне тож все ставили,но в роддоме опровергли и успокоили. Про вес рекомендовали есть стручковую фасоль,брокколи и тд. чтоб малыш не набирал сильно. Про многоводие слышала что могут положить и прокапать в больнице и должно стабилизироваться.

0
28.04.2023
Мама десятерых (от 1 год до 21 год) Ярославль

Планировалось пкс,поэтому ни с весом(в 31-32нед 2100) ни с янодичным ни че не делала,перевернулась сама на 36 Нед,родилась 4кг почти в пдр сделали пкс

0
28.04.2023
Мама троих (9 лет, 6 лет, 2 года) Пермь

Все три беременности кол-во вод по верхней границе нормы и большие животы. Думаю это предрасположенность просто.

0
28.04.2023
Мама мальчика (3 года) Москва

У меня до 37 недель наискосок лежал ногами вниз, потом перевернулся и до сих пор лежит как положено. Так что заранее нет смысла об этом переживать, ещё 10 раз перевернётся у вас

0
28.04.2023
Мониторинг длины шейки матки Снижение Утрожестана

Похожие записи