Всем добрый день! Сегодня 14 дпп, подсаживали одного эмбриона (3вв) , хгч 2469. Переживаю, это нормально?
Лучший ответ
Караганда
Хороший хгч, самое то) у меня на 14дпп был 4600 , один эмбрион. Лёгкой беременности!
0
29.04.2023
Ответить
Одесса
У меня был двойной перенос 13 и 16 февраля. Кровь сдала 2 числа и был 3150 . Думала что это 13 числа эмбрион, но врач сказала что 16 числа . И то сомневалась пока не прочитала что пишут здесь девочки . Значит всё таки прикрепился тот что 16 числа )))
0
29.04.2023
Ответить
Главное он есть🌷поздравляю. А по хгч после эко не особо разбираюсь. Лёгкой беременности🥰
0
29.04.2023
Ответить
Это прекрасный хгч) у меня 2171 был - одна малышка.